★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чёт ваерчик устал я ездить вокруг заправки ,пора переходить на бюджет....,да ии поскрипывать начал старичек:pardon:
Сева, привет! А на чем нынче вокруг заправках ездят?) Америкос наверное какой нибудь? Расскажи по-свойски, а то у меня предложение есть одно, по цене сходной, но до заправки далековато- боюсь переезжать придется)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
 
Алех привет!!заходи почаще)
Привет Валер! Да вот вписался в ремонт собственными руками как Собака в прошлом году, чтобы не растягивать- пашу круче чем Джамшуд и Равшан вместе взятые) Ни на любимый форум, ни на гулянки времени нет... Семья- ремонт- работа. Но уже заканчиваю))) Осталось паркетную доску до стелить в одной комнате и мебель собрать во всей квартире :dance3: и я снова с Вами!!!

Всем всего доброго!
 
Красиво сказано, я бы даже сказал, что высокопоэтично)

Ну так Пушкин же))

:hat:,чёт ваерчик устал я ездить вокруг заправки ,пора переходить на бюджет....,да ии поскрипывать начал старичек:pardon:
Катайся до января пока))60руб будет


Богдаша привет!!

Привет Валер! Да вот вписался в ремонт собственными руками как Собака в прошлом году, чтобы не растягивать- пашу круче чем Джамшуд и Равшан вместе взятые) Ни на любимый форум, ни на гулянки времени нет... Семья- ремонт- работа. Но уже заканчиваю))) Осталось паркетную доску до стелить в одной комнате и мебель собрать во всей квартире :dance3: и я снова с Вами!!!

Всем всего доброго!
Удачи в ремонте))самому всегда качественей)
 
Всем здравствовать!!!
 
Катайся до января пока))60руб будет
Валера, на чем Сева рассекает? Как 60 руб?))) Походу нужно не америку по сходной цене смотреть, а матизы подыскивать ?)))

Удачи в ремонте))самому всегда качественей)
Спасибо большое!))) Многое делаю впервые в жизни- и готов выразить личную благодарность создателю ютуба)))
 
Piter-Pen, с днём Рождения ! )))
 
Валера, на чем Сева рассекает? Как 60 руб?))) Походу нужно не америку по сходной цене смотреть, а матизы подыскивать ?)))


Спасибо большое!))) Многое делаю впервые в жизни- и готов выразить личную благодарность создателю ютуба)))

На 5литровом))
Злости не хватает..к мировым ценам привязываемся)
Ютуб рулит))сам все оттуда черпаю!
 
Добрый день,галдята)
Всем хорошего ,рыбного четверга)
Скажите теплые слова на прощание Галдежнику № 3 .)
Вечером он переезжает в архив,слишком стал толст и неповоротлив)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день,галдята)
Всем хорошего ,рыбного четверга)
Скажите теплые слова на прощание Галдежнику № 3 .)
Вечером он переезжает в архив,слишком стал толст и неповоротлив)
Рад приветствовать тебя Хава:hat:
но значит будет ГаладЁжник 4? так ведь?:pleasantry:
 
Сева, привет! А на чем нынче вокруг заправках ездят?) Америкос наверное какой нибудь? Расскажи по-свойски, а то у меня предложение есть одно, по цене сходной, но до заправки далековато- боюсь переезжать придется)))
:hat:Да ,AMG5.5,чёт утомил уже ,думал купе легкий ,так сильно жрать не будет ,а нихрена 20-25вынь да полож,если совсем как пенсионер17 можно натянуть ,но как там не потдавливать када под задом такой зверь:pardon:
 
Да, надо придумать новое название ))))))))))
Час Добрый Собакин:hat:
Да зачем новое то? Это у всех на слуху и уже как имя нарицательное стало у многих....я бы оставил как есть название...ну вам видней:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу