★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вчера замутил туркменский плов. На ЮтуПчике сегодня в выдаче куча роликов про плов. Залезаю в Галдёжник - тут тоже :) Как далеко продвинулись технологии маркетинга :)
Читал тут недавно в сети один комментарий от человека по такому же поводу. Говорит с другом в ватцапе пообщались, у него китайский новый седан и какую то запчасть по гарантии уже полгода почти ждёт. Сегодня утром в яндексе ему прилетает реклама магазина запчастей для китайских авто ..)
 
Вчера замутил туркменский плов. На ЮтуПчике сегодня в выдаче куча роликов про плов. Залезаю в Галдёжник - тут тоже :) Как далеко продвинулись технологии маркетинга :)
Держи кусочек сала,плов с сальцом будет на много вкуснее)IMG_20240421_123422.jpg
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :drinks: Порядочным по привету !
Зато как погуляли)А ещё успел все сказать что у меня на душе было :mosking: Скучно вы живёте)
Здоров Мишка ! И не говори ,дал жару))) На тебя Жаднючий запятал походу. Нужно Мир ,дружба ,жевачка делать :)
Сегодня все на шашлыках?)
Привет. Да,только на домашних , армяне хорошо готовят недалеко от дома, времени все никак нет самим на природу выбраться... Может на след.выхи получится.
20240421_184447.jpg
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :drinks: Порядочным по привету !

Здоров Мишка ! И не говори ,дал жару))) На тебя Жаднючий запятал походу. Нужно Мир ,дружба ,жевачка делать :)

Привет. Да,только на домашних , армяне хорошо готовят недалеко от дома, времени все никак нет самим на природу выбраться... Может на след.выхи получится.
Посмотреть вложение 169239
Шумбрат бразер!Хорошо там у тебя)На майские дадим жару?)
Веришь нет ложил я болта на этих пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи!!!!У них изжога месяц будет теперь, я то тут!!!Правда она такая,один хер прорвёмся)Так что не будет мира,если только повторить могу!!!!Но они и этого не стоят,так что не поднимай на счёт этих голубков тему,ну ее.

Да нет же :) Хоть каждый день :)
Надо аппетит нагулять,а то и так мясо и мясо)Ещё пиво,виски,водка!Пока нет желания.А на майские будет компания вот тогда и кайфанем!
 
Надо аппетит нагулять,а то и так мясо и мясо)Ещё пиво,виски,водка!Пока нет желания.А на майские будет компания вот тогда и кайфанем!
А я уж подумал, что ты постишься :)
 
А я уж подумал, что ты постишься :)
Начинал 5 дней первых,и что то не так пошло, короче нагрешил и понеслось!Грешный каюсь.:blush:Теперь последнюю неделю продержусь хоть и в церковь пойду.
 
Шумбрат бразер!Хорошо там у тебя)На майские дадим жару?)
Веришь нет ложил я болта на этих пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи!!!!У них изжога месяц будет теперь, я то тут!!!Правда она такая,один хер прорвёмся)Так что не будет мира,если только повторить могу!!!!Но они и этого не стоят,так что не поднимай на счёт этих голубков тему,ну ее.
Не жалуюсь, в остальном главное жив и здоров. На майские если приеду до дадим жару))), но хз как сложится... По остальному выше написанному понял, больше не поднимаю.
 
Не жалуюсь, в остальном главное жив и здоров. На майские если приеду до дадим жару))), но хз как сложится... По остальному выше написанному понял, больше не поднимаю.
Если шо звони,стучи нипенимся)
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Очередной понедельник, всем продуктивной недели и отличного настроения :gamer1:
 
Коллеги.. :hat: :)

19026476.jpg
 
IMG_20240422_092919_081.jpg
А ты утром ради чего встаёшь?)))
Доброе утро!!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1713101839143985546.jpg
 
Сверху Снизу