★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Поэтому без стапеля не обойтись))
В правую переднюю четверть получил, ее будут менять полностью, мотор снимать,потом ставить обратно. Главное,что геометрия не ушла, после удара и сейчас ездить можно, даже фара светит, только внутри))) под капотом и поворотник работает тоже там же :)
Да и сам гнал в Питер по максималке км 240, больше, страшно. Ну тогда была ситуация и срочно требовалось мое присутствие. А так я по платнику в лимите еду
В Спб платник 130 ограничение, тобишь 150 можно наваливать. Там кстати камер 2 или 3 было на всем участке если память не изменяет.
а морда в снегу))
Ну налипает же по маленьку снежок, сам...)))
 
Мы не звоним 02, надеюсь у тебя не прямоток :mosking:
IMG_20240504_191216_750.jpg
«Любите машины с громким звуком выхлопа? Учёные выяснили, что такие люди склонны к психопатии и садизму»: Научное открытие - снимающим глушители со своих машин надо лечиться у психиатра.

«Тестирование показало, что именно мужчины с психическими отклонениями чаще всего желают модифицировать глушитель в своей машине и считают, что это действительно круто. Это проявляется в том, что таким людям нравится пугать прохожих, а от вскриков и вздрагиваний они получают удовольствие. Также такие люди склонны совершать поджоги. «Во многих европейских городах подобные транспортные средства настолько нарушают общественный порядок и качество жизни, что измученное местное правительство запускает специальные шумовые камеры, чтобы расправиться с невнимательными водителями», – рассказывает сотрудник дорожной службы. Исследователи пришли к выводу, что помимо сотрудников полиции с такими водителями должны разговаривать и психиатры»

Спб платник 130 ограничение, тобишь 150 можно наваливать. Там кстати камер 2 или 3 было на всем участке если память не изменяет.
Сейчас больше. На моем участке где я постоянно катаю 110, потом за Солнечногорском уже 130, но это не мой маршрут. Вообщем в лимите и не всегда в левом ряду))
 
надеюсь у тебя не прямоток
+ )))) с хорошим глушаком, не орёт как долб.еб))) Но его ставил не я, но там уже коллектора эти китайские))) кстати ! прогорели, у них лимит 40 т.пробега макс бет. Хорошие взял, с КЗ ребята прислали, толстенные и бомбические !
 
Pokemoshka, Не может Он этого делать через меня. Я, как слеза младенца чист (уж надеюсь):good: Хороших поступков уже не счесть а плохого не совершал уже очень давно.
Я, знаю где бесовское кроется, в интернете, это точно, отсюда исчадия нам соблазн и подкидывают:mosking: Поэтому надо Верховному подсказать, пускай локальный делают и только в библиотеках ибо не фиг растлевать Души иноземными искушениями.
Вот женщины )))сначала где жадина а потом куда деньги дел убиенной тобой тещи)))
е, ну если трасса чистая и хорошая почему нет. По платникам можно и больше ехать порой
170 вчера по платнику только шорох стоит...беха тем и хороша как влитая чем больше скорость тем лучше ))

Дьявол чрeз тeбя мeня испытываeт подбрасываeт разноe , страстная нeдeля это нe шутка.
По сути ты и нe виноват так что всё xорошо
Покич кто ещё у тебя в списках?)))Собака, Боох?)) не получали они ещё?))

Pokemoshka, курнул и сразу паровоз, афганка да повеселей))))
 
Покич кто ещё у тебя в списках?)))Собака, Боох?)) не получали они ещё?))
Valerun, Я,сам нарвался((( Прокомментировал неправильно;'(Зато у меня теперь есть *любимая * актриса после Сашки Грей:mosking:
170 вчера по платнику только шорох стоит...беха тем и хороша как влитая чем больше скорость тем лучше ))
Любая тяжелая машина так идет)) На больших катках есть колейность, но она лечится мягкой резиной. Хотя я раз попал, ураган в 98-м на риге . Тогда там еще все было пустынно. Мои едущие две тонны по рядам из-за бокового ветра кидало как велосипед)))
 
Резина Пирелли бомба по дождю в колее...ураган вообще страшно
Valerun, Давно пользую Китай, они мягче. Меняешь чаще но не напрягает. На зикре только Мишлен с момента покупки, два комплекта и оба бесплатно:pleasantry:
 
170 вчера по платнику только шорох стоит...беха тем и хороша как влитая чем больше скорость тем лучше ))
Какой кузов ?
Резина Пирелли бомба по дождю в колее...ураган вообще страшно
Бомбические ! Если не разноширы)))
 
С Праздником православные!!! Христос воскресе!!!
IMG_20240505_061815_059.jpg
 
1714883175117.png

Всем Доброго Утра!

Со светлым праздником Пасхи!!!
 
Всех поздравляю с Светлой Пасхой. Счастья, гармонии, любви, здоровья и денег побольше:hat::hat::hat:
 
Всем добра, дорогие мои..!)

19057441.jpg
 
Сверху Снизу