★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

, :hat:Приветствую!!Так с куражей то, грех не поделиться :mosking: Чай не на ремонт выпрашиваю, в насущном грех отказать и не по понятиям.
Приветствую, на хлеб всегда дам , а понятие это не мое....только по человечески могу подойти))
 
Хорошо в деревне летом?)))
Тут и в другое время года всегда по кайфу. Вот завяжу с добрыми делами, альпийскую козочку, пяток курей и петуха, что бы соседей будил. Хотел мини-пига, но не буду) обоссыт весь дом.
 
Так они же фиалками ссут?)
Нет, это принцессы с Патриков)) Особенно когда перепьют и им все равно где присаживаться)))
Да моя, все подталкивает меня к этим микро свиньям, но я то понимаю, что он сцуко вырастет в хряка и я потом ничего с ним сделать не смогу.
це дело))ещё инкубатор нужен
Не, так чисто как на картинке, маленький загончик. Что бы вернуться к корням)))
 
Говорят, что это неотделимо и исходит одно из другого. Сейчас правда не в курсе уже, все меняется к сожалению (((
Это только говорят)))одному помогал пока сидел...потом вышел и "нож"в спину, а говорят честный фраер))))

Нет, это принцессы с Патриков)) Особенно когда перепьют и им все равно где присаживаться)))
Да моя, все подталкивает меня к этим микро свиньям, но я то понимаю, что он сцуко вырастет в хряка и я потом ничего с ним сделать не смогу.

Не, так чисто как на картинке, маленький загончик. Что бы вернуться к корням)))

Его к петуху в загон))чистота в курятнике будет все съесть))
Где 5 там и 10
 
Это только говорят)))одному помогал пока сидел...потом вышел и "нож"в спину, а говорят честный фраер))))
Это нормально. Потому как Вы для него "мамонт" или рыбка гуппи в аквариуме)) Может он и фраер, но нечестный это точно.
 
Это нормально. Потому как Вы для него "мамонт" или рыбка гуппи в аквариуме)) Может он и фраер, но нечестный это точно.
Я думал друг))а не мамонт))вымерли все друзья...одни гуппи))
 
Его к петуху в загон))чистота в курятнике будет все съесть))
Где 5 там и 10
Это как я хомяка Детям заводил)) Мы будем гулять, кормить, ухаживать. Ага)) вонял потом у меня в квартире

Я думал друг))а не мамонт))вымерли все друзья...одни гуппи))
Valerun, Нас "хлопают по щам" а мы все верим в мужскую дружбу и добрые дела.А они "Людское за слабость". Борюсь с этим, но постоянно думаю, а вдруг это именно та ситуация когда надо помочь и он не такой))

Ладно, пойдем стройку смотреть))) Баня будет огонь. Главное не забыть страховку)))
 
Доброе утро всем и прекрасного настроения ..)
 
)))в Хоум банке недорогая , там сразу и Недвига и здоровье и потомцы))
Старый дом в Ингосе, устраивает полностью. Новый еще не под ключ, потом закончат и все вместе загоним.Потом уже старый под снос и второй рядом. Ну а потом козочки и курочки)))

По дурацки выходные сделали)) У меня, все кто в Госах в отпусках за свой счет до 12, все коммерсанты трудятся, не поймешь как передвигаться сейчас.
 
По дурацки выходные сделали)) У меня, все кто в Госах в отпусках за свой счет до 12, все коммерсанты трудятся, не поймешь как передвигаться сейчас.
Зачем они нужны эти выходные?)))пасха и хорош
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171451518515439313.webp
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:
Пара ,тройка рабоче - движушных дней впереди, потом опять компот :mosking: на три дня... Вчерашний бы компот только боком не вышел...)))
 
Зачем они нужны эти выходные?)))пасха и хорош
Valerun, Типичное мнение товарища с коммерческой направленностью, у которого день проходит в турецких банях, фитнесе, караоке и прочих увеселительных заведениях:mosking:А те, кто тянет службу или работает во благо Государства, так не думают. Пятницы и выходных ждут как избавления. Я Детей сейчас даже на выходных перестал видеть. Никуда не выгонишь, и приезжают только в праздники. На Подругу в пятницу смотрю с опаской))) Вообще, Новый год и Майские надо делать как мини-отпуска :good:
 
Салам, Галдята!!! Вышли на работу? А у нас сегодня официальный выходной :)
 
Сверху Снизу