Черный список Кинул гарант на Дубликате

Пацаны,всем привет! Никогда не понимал, когда человек закидывает гаранту и прям ну доверие,как к матери ? дорогой пользователь, кто так делает, ты всегда несёшь риски и нужно объективно оценивать эти потенциальные риски, по мне,так это рулетка,при чем реальная) После смерти мигалок я приютился здесь и это колоссальная разница и отношения и подходу к деловым вопросам. Меня в своё время кинул «друг» на несколько миллионов+ этим же кидком он меня ещё подставил сильно и это человек,с которым я дружил 16 лет,а Вы тут про гаранта, которого Вы никогда не видели в глаза и чисто гипотетически даже не представляете,что он за человек) это дарк, а не форум будущих святых отцов?
 
Не-е-е-е...популизм это когда раздают обещания, которые заведомо не могут или не хотят исполнять. А то, что он делает, это просто наброс понятно какой субстанции на вентилятор.
По факту на сегодня Дубликат работает. Администрация на связи. Смысл этой темы здесь и сейчас? Кто кого кинул-то?
 
Не-е-е-е...популизм это когда раздают обещания, которые заведомо не могут или не хотят исполнять. А то, что он делает, это просто наброс понятно какой субстанции на вентилятор.
По факту на сегодня Дубликат работает. Администрация на связи. Смысл этой темы здесь и сейчас? Кто кого кинул-то?
На дубликате тема живет и ее не сносят. Значит есть прецедент!!! Поэтому стоит задуматься все ли тут гладко!!!
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
после такой огласки, пользоваться Гарантом дубликата точно не будут большинство юзеров, поэтому это финансовый удар для форума!
 
ТС, а что за тема то у тебя такая? Что аж всему п**да пришла от нее? ;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС и на других форумах тему накопипастил и нигде больше не отвечает, не понятно для чего это было сделано.
 
после такой огласки, пользоваться Гарантом дубликата точно не будут большинство юзеров, поэтому это финансовый удар для форума!
Когда скаманулись мигалки и пошли мигалки 2,0 мигалки 3,0 всё равно люди работали и через гарант в том числе.
Тут трудности которые могут накрыть любой форум, не верится что тут какой то скам.
 
ТС и на других форумах тему накопипастил и нигде больше не отвечает, не понятно для чего это было сделано.
Думаю ,на эмоциях создал,не веря в благоприятный исход после письма..
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется ( Тютчев)
 
Уже и якобы слитая база с айпишками полетела по каналам
 
Уже и якобы слитая база с айпишками полетела по каналам
Эту базу кто-то видел?
Я люблю приводить такой пример: ходят слухи, что между Москвой и Питером прорыт туннель, по которому бабушки за пенсиями летают на вертолётах. Слабо доказать обратное?
На самом деле всё в точности до наоборот - утверждающий о наличии такого туннеля должен доказывать его наличие, а не те, кто в существование туннеля не верит - его отсутствие.
 
Эту базу кто-то видел?
Я люблю приводить такой пример: ходят слухи, что между Москвой и Питером прорыт туннель, по которому бабушки за пенсиями летают на вертолётах. Слабо доказать обратное?
На самом деле всё в точности до наоборот - утверждающий о наличии такого туннеля должен доказывать его наличие, а не те, кто в существование туннеля не верит - его отсутствие.
Бремя доказательства лежит на утверждающем))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже и якобы слитая база с айпишками полетела по каналам
Глупостями не занимайтесь и не разводите смуту, если какие то малолетки пытаются хайпануть на данной ситуации то что они выкладывают в каких то помойных каналах юзер агенты браузера с ip адресом якобы админов, для понимания всем это ровным счётом не инфа а просто ноль без палочки, даже если они настоящие (что вряд ли) то это не чего не даст, а ip там с впн или тор и юзер агент меняется в любом браузере за секунду при помощи простого расширения, не видитесь на всякую чушь.
 
Эту базу кто-то видел?
Я люблю приводить такой пример: ходят слухи, что между Москвой и Питером прорыт туннель, по которому бабушки за пенсиями летают на вертолётах. Слабо доказать обратное?
На самом деле всё в точности до наоборот - утверждающий о наличии такого туннеля должен доказывать его наличие, а не те, кто в существование туннеля не верит - его отсутствие.
Не ну про бабушек огонь версия)))))
 
Бремя доказательства лежит на утверждающем))
Как показывает практика, понимают это далеко не все :)

Не ну про бабушек огонь версия)))))
Можно подумать, что вертолёт, летящий по туннелю, это плохо :lol:


юзер агент меняется в любом браузере за секунду при помощи простого расширения
А в Хроме даже и без расширения меняется :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле всё в точности до наоборот - утверждающий о наличии такого туннеля должен доказывать его наличие, а не те, кто в существование туннеля не верит - его отсутствие.
Никита Михалков считает иначе..:lol::lol::lol:
Посмотреть вложение Н.Михалков изобрел praesumptio innocentiae--c9I4ixB3Rg.mp4
 
Сверху Снизу