Конкурс к 8 марта )))

it консалтинг
amethistos

amethistos

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/12/15
Сообщения
233
Репутация
205
Реакции
877
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра!
Милая, прекрасная часть нашего форума, скоро будет самый тёплый праздник весны, этот праздник ваш прекрасные дамы.
В преддверии праздника объявляю конкурс, на самые няшные себяшечки в данном посте.
Условия участия в конкурсе таковы:
1 себяшечка, можно без моськи (паранойя штука полезная)
2 на фотке с себяшечкой обязательно держим, кидаём или предпринимаем ещё какое либо действие с чем то где будет написан адрес нашего сайта.
3 постим фотку в данном топике
4 ждём приз

Суть конкурса - мы здесь вроде как бы вместе, а вроде и нет, и о количестве представительниц прекрасного пола остаётся только догадываться.
Но одна мысль что здесь не только мужчины, но и дамы, уже греет, как греет ваша любовь и забота в холодные зимние вечера)))

Определение победительниц и награждение будет производится следующим образом:
Жюри, то есть мы мужчины, определим самые няшные себяшечки.
Победительницы получат лучшее домашнее мыло из того что я знаю, доставка приза с организаторов конкурса.
Количество участниц не ограничено, так же как и победительниц.

И на конец первый отзыв он же будет мотивашкой участия в конкурсе, он не связан с конкурсом, просто волею судеб замечательной даме с ником был отправлен презент.

ps. алчные люди вроде мимо проходящих новорегов, идите своей дорогой, а к нам не надо заходить
зы: и для самых хитрых дам, написать на ладошке probic.cc и запостить не прокатит, фото можно в полный рост, шансы на победу только увеличатся.


Посмотреть вложение 4752
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Да, во время сделки я запросила мыло. На что мне был задан вопрос: козье или электронное? Кто же откажется от козьего? Конечно же, я выбрала козье. Вчера получила посылку. Там были разные виды мыла и даже одна бомбочка для ванны (соль+масло), какие я очень обожаю.
Пробовать начала именно с козьего. Приятно брать в руки этот кирпичик, от него ощущается не штамповка, а именно ручная работа.
После неудачного опыта с подаренным ранее мылом из продающихся полуфабрикатов, была приятно удивлена, как оно легко мылится.
У козьего мыла легкий запах масла (у других посильнее)), какого-то знакомого, но название не скажу, боюсь, что не угадаю. Мыло не оставляет ощущение жирной несмываемости, как у гелей, особенно крем-гелей. В то же время, нет и ощущения сухости. В общем, при первом испытании оно мне понравилось. Впереди, конечно, будет детальное изучение и его, и следующих.... А пока такие вот первые впечатления! А главное - куча положительных эмоций!!

Большое спасибо amethistos за подарок!

dK0BURAojug.jpg


J1380sDXhj8.jpg
 
Последнее редактирование:
Даже незнаю что сказать если честно. А сроки конкурса какие?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже незнаю что сказать если честно. А сроки конкурса какие?
думаю 9го числа отправить посылки победительницам
зы: сперва написал 7го, потом глянул календарь и исправил ))))
 
ну наконец то мы увидим ХАВУ, пусть половинку, но увидим... иначе, как так основному организатору и инициатору конкурса не поучаствовать в конкурсе!!!!!!!!

ждем первых фото!!!!!!
 
Мечтать не вредно... @ )
 
Няшные себяшечки? Без моськи?!

i
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DrugON, спасибо, а то я со вчерашнего дня не мог слов подобрать, что б поитересоваться, как такое стало возможным тут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оо, вижу 2 альфа самца RF, DrugON, появились в топике, вам подарок нужен или просто посмамить зашли?
Если есть предложение какой подарок вы готовы сделать на нашем форуме прекрасным дамам, то буду рад услышать, а коли нет, то прошу меньше спама господа и далее вам вот в успокоить тестостерон
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а можно своей дамы :blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а можно своей дамы :blush:
Добра!
Прости гордая птица, но изначально конкурс был только для участниц нашего форума, думаю если весь мужской контингент начнёт постить своих девушек, то подарков я не напасусь ((((

хотя тебе как первому и последнему поднявшему данный вопрос, будет исключение!!
заливай фотку согласно условиям.
 
активность наших участниц просто зашкаливает!!!!!!! какая серьезная конкурентная борьба)))))
 
Freyja, ты вернулась? Как настроение?;) не уходи больше)
 
Freyja, ты вернулась? Как настроение?;) не уходи больше)
МЧС по нашей области не зря предупреждал =D
Да все в порядке) больше не буду)

А вообще давайте не будем флудить тут)
 
не, это не дело.. где праздник? где задор? где соревновательный дух? где соперничество? где в конце концов человеческая жадность)))))

если так и дальше пойдет буду свою мамуазель фотать)))
 
не, это не дело.. где праздник? где задор? где соревновательный дух? где соперничество? где в конце концов человеческая жадность)))))

если так и дальше пойдет буду свою мамуазель фотать)))
Нет ну а чего, я первая стисняюсь) пусть сначала кто нибудь начнет, а потом я))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первой выложившей фото даме бонус, 2 литра домашнего отборного Греческого оливкового масла, первого холодного отжима, собственного производства
 
Первой выложившей фото даме бонус, 2 литра домашнего отборного Греческого оливкового масла, первого холодного отжима, собственного производства
Завтра прям с утра будет)):ok:
 
Сверху Снизу