Конкурс Лучший модератор 2023

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Уверен голоса достойны все. Но. я отдал голос за Vaspvorta и Ralfa, потому что они чаще всех попадались на мои глаза) А еще помню как vaspvort помогал мне винду на мак скачать)
 
Ну ты конечно и тяжёлый тип..очень вредный как тебя жена терпит
Ну ты конечно и ленивый тип ))) как тебя жена то терпит)))
Возьми и посмотри в голосовалке, за кого проголосовал, не ужели так трудно.

Вроде если не путаю, ты раньше модератором был?
За что покинул такую должность?
 
посмотри в голосовалке, за кого проголосовал, не ужели так трудно
За Паспорта нет голоса))
что покинул такую должность
Бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе)) слыхал?
, ты раньше модератором был?
Старшим был лейтенантом)))
 
Vaspvort
 
Люблю голые факты и люблю справедливость..)

По факту конечно все держится на ежедневной энергии 2х передовиков: Собаке и BOOX, респект и уважение им :hat:

Но если Вы не видите кого то также часто, не значит, что они ничего не делают..

Я лично голосую за старичка проекта Alley Cat

Человек своенравный, соответственно интересный. Никогда не был замечен в какой то мути или непорядочности, отлично разбирается в многих дарк сферах.

Может быть имеет место отдавать эту медальку и тем, у кого ее просто нет? Если человек годами в команде форума..

В любом случае, толпа всегда имеет своих любимчиков..)
 
Ну ты конечно и ленивый тип ))) как тебя жена то терпит)))
Возьми и посмотри в голосовалке, за кого проголосовал, не ужели так трудно.

Вроде если не путаю, ты раньше модератором был?
За что покинул такую должность?
Эх ленивый же ты, наверное из за этого уволили тебя)))
За друга твоего не голосовал.
Только молодость извиняет разовый приступ хамства.
 
Серьезно? Он же постоянно про@быв@ет сроки конкурсов, да и вообще...
Если vaspvort действительно отвечает за проведения конкурсов, то заметил в последнее время, как наверное и другие форумчане, что подведение итогов по конкурсам происходит спустя недели, не профессионально это.
Ralhf попросишь провести итоги конкурса, через 20 минут, всё сделано

Areondo Да и вообще.... пишите не стесняйтесь, что там ещё.
 
Уважаемые участники данного форума )
Прошу еще раз тщательно ознакомиться с правилами данного форума - 2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы.
И более тщательно ознакомиться с правилами проведения конкурса - https://probiv.llc/threads/pravila-uchastija-v-konkursax-na-probiv-one.28987/ ( Если лень читать цитирую одно из правил - 7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников._
Перед тем как публично обсуждать действия модераторов , лучше понять какими правилами борда они руководствуются при принятии решений .
В следующий раз - пойдут наказания по правилам форума. Суборднинацию никто не отменял , хотя у нас семейная атмосфера .
 
Если vaspvort действительно отвечает за проведения конкурсов, то заметил в последнее время, как наверное и другие форумчане, что подведение итогов по конкурсам происходит спустя недели, не профессионально это.
Ralhf попросишь провести итоги конкурса, через 20 минут, всё сделано

Areondo Да и вообще.... пишите не стесняйтесь, что там ещё.
Конечно пишите, не стесняйтесь. Я на рабочем месте, расскажу Вам кто за что отвечает, как подводит итоги и что бывает дальше
 
Сверху Снизу