Конкурс Лучший модератор 2023

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
vaspvort - профессионал своего дела что в работе, что в администрировании форума, человек слова, ума и чести, подсказывал и выручал не раз, побольше бы таких людей в сообществе.
 
Если vaspvort действительно отвечает за проведения конкурсов
Нет, ему просто доверили проведение определенных конкурсов за определенный период. По срокам подведения итогов конкурсов данным модератором косяки вышли.

Прошу еще раз тщательно ознакомиться с правилами данного форума - 2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах,
А похвальное обсуждение действий тоже запрещено?)
 
Нет, ему просто доверили проведение определенных конкурсов за определенный период. По срокам подведения итогов конкурсов данным модератором косяки вышли.

Ну расскажите мне в чем у Вас вопрос/претензия. Для чего в третьем лице? Я живой, я тут. Не 24/7, конечно, но регулярно
 
По срокам подведения итогов конкурсов данным модератором косяки вышли.
Ну чего ты начинаешь )))все у всех бывает и то и то...один Боох робот))
Косяки и у тебя были...ничего идеального...накипело выскажи в личку он не откажет я уверен
похвальное обсуждение действий тоже запрещено?
Хвалить завсегда можно ...это же хорошо...ты не - а + расскажи)(/)))
 
Ну чего ты начинаешь )))все у всех бывает и то и то...один Боох робот))
Косяки и у тебя были...ничего идеального...

Хвалить завсегда можно ...это же хорошо...ты не - а + расскажи)(/)))

Косяки, дядь Валер, если были бы, люлей я давно бы получил)) А тут пока налицо вой, паника и понос. И путание в терминологии.
 
Ну расскажите мне в чем у Вас вопрос/претензия. Для чего в третьем лице? Я живой, я тут. Не 24/7, конечно, но регулярно
Вы не объявили своевременно об итогах конкурсов художников в 2021-м в 2023 годах. Люди ждали и беспокоились. Ничего личного, просто действительно, не профессионально на фоне других модераторов.
Косяки и у тебя были...ничего идеального...накипело выскажи в личку он не откажет я уверен
Так я ему и писал в ЛС, он не удосужился ответить даже)
 
Вы не объявили своевременно об итогах конкурсов художников в 2021-м в 2023 годах. Люди ждали и беспокоились. Ничего личного, просто действительно, не профессионально на фоне других модераторов.

Тут даже спорить не берусь. Деталей, за давностью времени, не вспомню. Не исключаю что такое имело место быть, прошу меня простить, рук и часов в сутках, иногда, не хватает.
 
Тут даже спорить не берусь. Деталей, за давностью времени, не вспомню. Не исключаю что такое имело место быть, прошу меня простить, рук и часов в сутках, иногда, не хватает.
Мир. Удачи вам!
 
Вы не объявили своевременно об итогах конкурсов художников в 2021-м в 2023 годах. Люди ждали и беспокоились. Ничего личного, просто действительно, не профессионально на фоне других модераторов.

Так я ему и писал в ЛС, он не удосужился ответить даже)
Так это такая фигня на фоне всего остального)))конкурсы это обязанность а повинность))
Самое страшное для модера обидеть незаслуженно человека,типа бан или хотя бы словами
 
Самое страшное для модера обидеть незаслуженно человека,типа бан или хотя бы словами

1707761735049.png

Это зависит от ресурса и школы, повидал я многого и это не постулат для некоторых )))
 
Вон Собака смеётся))избегает этих конкурсов как бубонную чуму))
 
Ну ставь теперь голос за него))вляпался очкарик)))
Выбор уже сделан) А Вы, Валерий, как бывший модератор, дадите мне интервью? Хочу реанимировать заглохшую тему. Ральфу уже предложил)
Было дело)))

 
Areondo, За что Valerun покинул АГ форума, в качестве модератора?
 
Сверху Снизу