Конкурс Лучший модератор 2023

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Мои поздравления@vaspvort, :hat: Победителю!!! :yahoo:

Собака, :hat:Нарушу свое правило и упомяну вас в выходнойB)
Убрав личное, я надеюсь полученная награда инициирует продуктивную работу на форуме.
Вы все достойны премий/ачивок/медалей:good: И выбирать среди вас лучшего так себе занятие;'( Себя вы в кандидаты не ставите ввиду явного преимущества, у Букса от медалей надо плечо нарастить. а что касается продуктивности то тут на Аве ответ и он очевиден:mosking:
 
Поздравляю 🙏 Процветания вашим делам 💥💥💥
 
Я поздравляю всех, кто участвовал в этом конкурсе, это уже много значит быть в числе тех, кто боролся за звание лучшего в 2023 году!

vaspvort , я крепко жму руку победителю! Мой голос был единственный и он был за тебя!

Знаете, вот лично для меня он хороший человек и это влияет на его функции здесь,он молодец и что не мало важно он всегда держит лицо,я ни разу не видел его в гневе, чтобы это как-то было заметно и влияло на окружающих на форуме, умеет логично, структурированно излагать свои мысли, не задевать при этом никого, без издёвок и без сарказма! На самом деле это редкость! Мои поздравления ещё раз!
 
Спасибо всем за тёплые слова, и, особенно тем, кто отдал за меня свои голоса. Не скрою, я весьма удивлён что сумел обскакать мастодонтов и лидеров направления, теперь, да, свалять дурака и отсидеться в стороне возможностей у меня все меньше и меньше :sorry:

Я очень рад что штрихов в истории форума получается оставить всё больше. Всем добра!
 
BOOX , Все прошлые годы пил за Ваши победы. Хотел завязать...Но придется напиться за Ваше поражение)
 
Я очень рад что штрихов в истории форума получается оставить всё больше. Всем добра!
Ждём Ваших штрихов с 6 утра до 23 вечера, медаль вынуждает соответствовать ))
Но не более 15 часов в сутки, иначе поедет кукуха ))))
 
Спасибо всем за тёплые слова, и, особенно тем, кто отдал за меня свои голоса. Не скрою, я весьма удивлён что сумел обскакать мастодонтов и лидеров направления, теперь, да, свалять дурака и отсидеться в стороне возможностей у меня все меньше и меньше :sorry:

Я очень рад что штрихов в истории форума получается оставить всё больше. Всем добра!
Моё почтение!!!
 
Мои поздравления@vaspvort, :hat: Победителю!!! :yahoo:

Собака, :hat:Нарушу свое правило и упомяну вас в выходнойB)

Вы все достойны премий/ачивок/медалей:good: И выбирать среди вас лучшего так себе занятие;'( Себя вы в кандидаты не ставите ввиду явного преимущества, у Букса от медалей надо плечо нарастить. а что касается продуктивности то тут на Аве ответ и он очевиден:mosking:
Лучше и не скажешь)))
 
Поздравляю с отличной победой!
Форумчане Вас заметно любят и уважают!
Желаю нести и дальше это знамя! :hat:
 
Поздравляю с отличной победой!
Форумчане Вас заметно любят и уважают!
Желаю нести и дальше это знамя! :hat:

Благодарю за напутствие. Когда я ноунеймом заходил на форумы, Вы были уже легендой. А теперь у меня такая же медаль как и у Вас и Вы меня лично поздравляете. Живой пример того что социальные лифты работают, нужно только старание!
 
Сверху Снизу