Тема закрыта Найти на девушку/сuчку компромат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
648
Репутация
2.940
Реакции
2.490
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Последнее редактирование модератором:
Да уж история.. Тебе скорее всего нужно собрать пруфы ее деятельности что она вытворяет?
проще конечно с женой поговорить обрисовать ситуацию что вот так и так подосрать хотят спецом, но судя по тому что каждый месяц сдаешь анализы то не вариант уже.
 
Я считаю, что здесь дело не в этой неадекватной особе, у вас же жена верит Вам, а не чужому человеку,ну или у вас уже подмоченная репутация перед супругой….)
 
Есть одна бл@дища, которая иногда названивает моей жене и женам моих коллег с рассказами о том, что мы её тр@хаем! Три семьи уже развелись, моя на подходе( Самое интересное то, что её никто из нас не еб@л) мы даже не общались с ней на работе никогда, так пересикаеся в кафе и все, все от нее отсаживаются сразу. Она работает зам-директора. Знаете, я уже задолбался каждый месяц здавать аннализы на сифилиз, триппер... именно про эти болезни она рассказывает моей жене.

Мне нужен компромат или может что -то еще посоветуете, как ее разьеб*ть?
А для чего делает?
 
Есть одна бл@дища, которая иногда названивает моей жене и женам моих коллег с рассказами о том, что мы её тр@хаем! Три семьи уже развелись, моя на подходе( Самое интересное то, что её никто из нас не еб@л) мы даже не общались с ней на работе никогда, так пересикаеся в кафе и все, все от нее отсаживаются сразу. Она работает зам-директора. Знаете, я уже задолбался каждый месяц здавать аннализы на сифилиз, триппер... именно про эти болезни она рассказывает моей жене.

Мне нужен компромат или может что -то еще посоветуете, как ее разьеб*ть?
А откуда она знает телефоны жен ?)
 
Я считаю, что здесь дело не в этой неадекватной особе, у вас же жена верит Вам, а не чужому человеку,ну или у вас уже подмоченная репутация перед супругой….)
Моя жена всегда верила и доверяла мне, я никогда ей не изменял, отношусь к жене как к принцесе, у нас трое детей, но эта бл*дища...
А для чего делает?
Я не знаю чего она добивается, имеет двоих детей, сама в разводе, либо на мужиков в обиде, либо с головой проблема.
А откуда она знает телефоны жен ?)
Я сам х**ю с этого( бога ради простите меня сударыня за нецензурную лексику)
из бухгалтерии наверно, или еще от куда-то.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: FOXY
Вам уже верно сказали, дело не в том что она звонит а в том что вам собственная жена не верит. Недоверия это путь в одну сторону, вам нужно с женой поговорить не о той женщине а о доверие..у вас его нет..
 
Вам уже верно сказали, дело не в том что она звонит а в том что вам собственная жена не верит. Недоверия это путь в одну сторону, вам нужно с женой поговорить не о той женщине а о доверие..у вас его нет..
Спасибо за комментарий, бро!
Ваше мнение очень важно для меня... ту... ту... ту
 
Нужно собрать какой нибудь компромат, чтобы сидела и не выеживалась! ну или добиться ее увольнения
 
Т.е. официально вы не хотите действовать, так как она зам.директора вашего предприятия?
 
Никакой компромат не поможет. Нет официального (кроме медицинского) решения проблемы с этой женщиной. Ну или скиньтесь пострадавшие и наймите для нее Тарзана, глядишь и ее личная жизнь наладиться и ей будет не до вас.
Ну и ничего личного, но я бы после требований о сдаче мной анализов уже бы жил отдельно.
 
Никакой компромат не поможет. Нет официального (кроме медицинского) решения проблемы с этой женщиной. Ну или скиньтесь пострадавшие и наймите для нее Тарзана, глядишь и ее личная жизнь наладиться и ей будет не до вас.
Ну и ничего личного, но я бы после требований о сдаче мной анализов уже бы жил отдельно.
Почему нет? А заявление о звонках досаждающего характера не рассматривается?
 
Никакой компромат не поможет. Нет официального (кроме медицинского) решения проблемы с этой женщиной. Ну или скиньтесь пострадавшие и наймите для нее Тарзана, глядишь и ее личная жизнь наладиться и ей будет не до вас.
Ну и ничего личного, но я бы после требований о сдаче мной анализов уже бы жил отдельно.

про Тарзана это ты хорошо придумал)) поржал :lol:
 
Почему нет? А заявление о звонках досаждающего характера не рассматривается?
Ralhf, Сомневаюсь, что женщины до кого доносят "правду" :pleasantry: решаться на это. Доказательством служат три развода)))А супруга Селера использует их в качестве примера. Мутная тема, имхо. Что там надо наговорить и в чем убедить разводящихся? Может все таки "бесплатный" доступ к телу сыграл свою роль? Ну я не про нашего Селера, ему то мы верим:hat:
 
Т.е. официально вы не хотите действовать, так как она зам.директора вашего предприятия?
Как официально действовать, если у нее с головой проблема?
Может есть услуга: Вызов ментов на дом с обыском, и если что-то найдут из запрещенного может уволят тогда.
Или через фотошоп подрисовать ее к солдатам противника
 
может уволят тогда.
Стасик, Так тут проблема в увольнении или просто, что бы дама забыла о звонках женам своих многочисленных "почитателей"?
Уволите, у нее появится, куча свободного времени и она найдет как им распорядиться.
 
Стасик, А территориально где? Может фото дамы в наличии есть? Скинули бы полюбоваться. А вдруг у кого знакомая и он только делает первые шаги к знакомству
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    научить жить правильно перевоспитать помогите наказать
  • Сверху Снизу