Тема закрыта Найти на девушку/сuчку компромат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть одна бл@дища, которая иногда названивает моей жене и женам моих коллег с рассказами о том, что мы её тр@хаем! Три семьи уже развелись, моя на подходе( Самое интересное то, что её никто из нас не еб@л) мы даже не общались с ней на работе никогда, так пересикаеся в кафе и все, все от нее отсаживаются сразу. Она работает зам-директора. Знаете, я уже задолбался каждый месяц здавать аннализы на сифилиз, триппер... именно про эти болезни она рассказывает моей жене.

Мне нужен компромат или может что -то еще посоветуете, как ее разьеб*ть?

В идеале, конечно, отойди от стереотипов, поедь ей йопни по фейсу, с изложением сути претензии и чтоб не видел никто.
Либо, при жене набери и спроси - почему ей настолько делать нечего и какие цели тем преследует. Хотя, вряд ли что адекватное ответит. Ну и не забудь добавить, что ты видела себя и мою жену, как я бы я на такую повёлся и все такое.
Но самое правильное, это чтоб жена не велась на эту правокацию
 
..просто не люблю такие тонкие губы)))не быть мне тарзаном

Valerun, это ужасно!

Без названия (2).jpeg
 
..просто не люблю такие тонкие губы)))не быть мне тарзаном

Valerun, это ужасно!

Посмотреть вложение 165716
Ты тогой))из крайности в крайность не надо тут ля ля))

Ты знаешь, что такое быть сучкой?

Ты знаешь, что такое быть сучкой?
Это тратить огромные бабки.
Это тратить огромные бабки
На фигню, шоколадки и тряпки.
Ты знаешь, что такое быть сучкой?
это ездить на класных тачках.
Ты знаешь, что такое быть сучкой?
Это трахать богатых мачо.

Будь сучкой!

Песня на Казантипе была
 
Ты тогой))из крайности в крайность не надо тут ля ля))

Ты знаешь, что такое быть сучкой?

Ты знаешь, что такое быть сучкой?
Это тратить огромные бабки.
Это тратить огромные бабки
На фигню, шоколадки и тряпки.
Ты знаешь, что такое быть сучкой?
это ездить на класных тачках.
Ты знаешь, что такое быть сучкой?
Это трахать богатых мачо.

Будь сучкой!

Песня на Казантипе была

Подкаблучник! 😂
 
Народ, конечно это не правильно и низко, но с врагом нужно воевать его же оружием, два моих коллеги растались со своими женами после того, как их жены получили фото где якобы они валяются голенькими в кроватки в обнимку - мы парни понимаем, что это фотошоп, но как это объяснить например своей, если это вдруг произойдет в ближайшее время со мною?! женщина во первую очередь начнет верить женщине( и не докажешь, что это фотошоп своей супруге.
У меня есть несколько вирусов для смартфонов, один из которых дублирует все файлы и отправляет на эл.почту. только у меня практики никогда не было как работает этот вирус-прога, как думаете сработать может?
 
два моих коллеги растались со своими женами после того, как их жены получили фото где якобы они валяются голенькими в кроватки в обнимку - мы парни понимаем, что это фотошоп, но как это объяснить например своей
Не хочу никого обидеть, но дикость какая-то, фотки какие-то с кем-то…и жёны ушли…ну и пусть идут,значит в голове пустовато, чтобы оценить сухие факты и верить левому человеку….почаще будь на связи с женой и сделай упор просто на своем внимании по отношению к ней)
 
Так ещё и фотошоп там? Какая-то ОПГ жён - по созданию компромата, фальсификации повода для развода - с умыслом дальнейшего распила имущества и постановке на алименты)
 
а прикинь если нет:(
Я про то, что мы уже надавали советов по той ситуации, а тут всплывают моменты ещё похлеще предыдущих.
Ну уж коли просишь какой-либо помощи, то буду добр описывать ситуацию информативнее.
Абсолютно без претензий, но это же очевидно.
 
Я про то, что мы уже надавали советов по той ситуации, а тут всплывают моменты ещё похлеще предыдущих.
Ну уж коли просишь какой-либо помощи, то буду добр описывать ситуацию информативнее.
Абсолютно без претензий, но это же очевидно.

мы тут всей истории не знаем, да и советы по сути могут и навредить только ТСу..
вообще конечно такого рода вопросы (семейные) лучше не с корешами обсуждать и не на форумах..

В идеале, конечно, отойди от стереотипов, поедь ей йопни по фейсу, с изложением сути претензии и чтоб не видел никто.
Либо, при жене набери и спроси - почему ей настолько делать нечего и какие цели тем преследует. Хотя, вряд ли что адекватное ответит. Ну и не забудь добавить, что ты видела себя и мою жену, как я бы я на такую повёлся и все такое.
Но самое правильное, это чтоб жена не велась на эту правокацию
в первом варианте возможно что она на ТСа заяву накатает еще...
 
Мне нужен компромат или может что -то еще посоветуете, как ее разьеб*ть?
И вам бы пи*юлелей не мешало бы вставить и татуеровку набить на пол лица в виде чена с яйцами)

Вот эти вещи нельзя как-то совместить?
 
Стасик, походу, ты тут нам чё то вкручиваешь?
Тоже считаю , что темнит топикстартер , недоговаривает . Либо вообще пиздит . Может он на начальницу хочет компромат собрать и на ее место сесть , сам начальником хочет стать . Что то слабо верится в прямо два - три развода из за ,, блядищи ,, . Вот прямо разводопад случился ...
 
Друзья, вы не поверите! но это существо сломало ногу сегодня днем)))))))) Бог все таки есть.
Надеюсь пока затихнит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    научить жить правильно перевоспитать помогите наказать
  • Сверху Снизу