Тема закрыта Найти на девушку/сuчку компромат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, я весь на нервах( странные мысли в голову лезут) Лучше конечно компромат найти) чтобы появился рычак ее управления.
Фото здесь:
Она как полгода из декрета вышла.
 
Последнее редактирование модератором:
Для полноты информации хотелось бы понимать:
- она замдиректора серьезной организации с репутацией или ОООшка со штатом три человека и "ОКВЭДом" - мелкооптовая продажа шурупов в одноэтажном поселковом минимаркете?
- какова статустность в организации этой ОСИНТэссы?
Ведь от этого может зависеть функционал "работы" по этой особе.
Непонятен мотив. То, что у неё с головой не порядок - это одно. А возможно, вы что-то и недоговариваете.
 
Извините, я весь на нервах( странные мысли в голову лезут) Лучше конечно компромат найти) чтобы появился рычак ее управления.
Фото здесь:
Она как полгода из декрета вышла.
Я бы вдул...после корпоратива
 
Извините, я весь на нервах( странные мысли в голову лезут) Лучше конечно компромат найти) чтобы появился рычак ее управления.
Фото здесь:
Она как полгода из декрета вышла.
Без названия (35).jpeg))видно по глазам что стерва)))и губы тонкие))а жопотули нет фото?
 
Я однолюб, друзья!
У меня жена в миллионы раз красивее этой гниды.
 
У нее в глазах баксы видны)))
Да и губы тонкие....или татарские корни либо башкирские...ну почему губы то такие))
 
98-ГО года рождения, вот и представьте какая у нее задница)
Не хочу лазить по ее соц.сетям, не дам капкан какой нибудь установлен на парней
Задница не погодам измеряется, а по кол ву детей и наследственности)))
 
Извините, я весь на нервах( странные мысли в голову лезут) Лучше конечно компромат найти) чтобы появился рычак ее управления.
Фото здесь:
Она как полгода из декрета вышла.
На вкус и цвет, как говорится))
 
Хочу добавить: у Вас действительно проблема не с этой дамой,а с Вашей женой,так то проблемы нет,мало ли, кто и что там болтает…..я вот сосед Мишустина, чай с ним пьем почти каждые выходные))
 
Тема топ конечно!!! Странное поведение всех участников наталкивает на размышления. Тут бы провести глубокий анализ после получения всей информации и потом уже находить решение.
FOXY, Прав на 100%. Разговор с женой однозначно. Но, для Селлера и его походов на анализы это вероятно пройденный этап. На мой взгляд надо создать ее страничку на всех доступных сайтах знакомств, слить телефон/адрес. Указать особые предпочтения, позиционировать себя как нимфоманку и что любит мужчин кавказской/азиатской внешности. Успех и постоянные звонки помогут ей переключить свое внимание с Селера на отбивания/отбрыкивания от толпы осаждающих ее строителей/таксистов. А может найдет себя)))
Да, в качестве бонуса указать занимаемую должность и что финансово самостоятельная.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
У нее в глазах баксы видны)))
Да и губы тонкие....или татарские корни либо башкирские...ну почему губы то такие))
Valerun, Да обыкновенная она, может правда счастья хочет а может просто ненормальная
 
Тема топ конечно!!! Странное поведение всех участников наталкивает на размышления. Тут бы провести глубокий анализ после получения всей информации и потом уже находить решение.
FOXY, Прав на 100%. Разговор с женой однозначно. Но, для Селлера и его походов на анализы это вероятно пройденный этап. На мой взгляд надо создать ее страничку на всех доступных сайтах знакомств, слить телефон/адрес. Указать особые предпочтения, позиционировать себя как нимфоманку и что любит мужчин кавказской/азиатской внешности. Успех и постоянные звонки помогут ей переключить свое внимание с Селера на отбивания/отбрыкивания от толпы осаждающих ее строителей/таксистов. А может найдет себя)))
Да, в качестве бонуса указать занимаемую должность и что финансово самостоятельная.
Расскажу одну историю в тему азиатской внешности!) 14 лет назад, аккурат под Рождество едем с другом в сауну, а он любитель женщин лёгкого поведения и он по дороге звонит, узнает, что и как там. Проходит время, ему перезванивают, он о чем то общается и после завершения диалога я у него спрашиваю,ну,чего мол говорят то?!? Он мне отвечает, что там девушка сказала «Вас же предупредили, что будут азиаты?»Проходит наверное минута и я ему говорю «в смысле азиаты? Может азиатки?!?» Короче, мы после этой фразы ржали ещё полночи 😂😂😂
 
Расскажу одну историю в тему азиатской внешности!) 14 лет назад, аккурат под Рождество едем с другом в сауну, а он любитель женщин лёгкого поведения и он по дороге звонит, узнает, что и как там. Проходит время, ему перезванивают, он о чем то общается и после завершения диалога я у него спрашиваю,ну,чего мол говорят то?!? Он мне отвечает, что там девушка сказала «Вас же предупредили, что будут азиаты?»Проходит наверное минута и я ему говорю «в смысле азиаты? Может азиатки?!?» Короче, мы после этой фразы ржали ещё полночи 😂😂😂
По факту кто был то? )
 
У нее в глазах баксы видны)))
Да и губы тонкие....или татарские корни либо башкирские...ну почему губы то такие))
Как связаны татары-башкиры и тонкие губы? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    научить жить правильно перевоспитать помогите наказать
  • Сверху Снизу