Тема закрыта Найти на девушку/сuчку компромат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, по ходу, насували вы ей все, куда и где ни попади, как дурак моркови, а она не получила обещанного и взялась мстить.
 
Короче, по ходу, насували вы ей все, куда и где ни попади, как дурак моркови, а она не получила обещанного и взялась мстить.
)))100%...и жениться представляешь обещал
 
Друзья, вы не поверите! но это существо сломало ногу сегодня днем)))))))) Бог все таки есть.
Надеюсь пока затихнит
Да я на 100% уверен, что с ней кто-то уже поработал магией, просто получила обратку, в регионах так там вообще каждый второй ходит по колдунам,магам…так что кто-то видать дошёл))
 
)))100%...и жениться представляешь обещал
Ради смеха скажу. Вы были бы красивая пара))) она на лошадках любит кататься, состоит в конном клубе)) плюс переодически покупает интим-товары)))))))
 
Ради смеха скажу. Вы были бы красивая пара))) она на лошадках любит кататься, состоит в конном клубе)) плюс переодически покупает интим-товары)))))))
26 лет и любит на лошадях?)))и интим товары ещё ..это же то что надо...какой город то хоть?))
 
Ради смеха скажу. Вы были бы красивая пара))) она на лошадках любит кататься, состоит в конном клубе)) плюс переодически покупает интим-товары)))))))
Как вы много о ней знаете...даже такие подробности ))
 
Друзья, вы не поверите! но это существо сломало ногу сегодня днем)))))))) Бог все таки есть.
Надеюсь пока затихнит

Отвлеклась на звонок о поступлении нового интим-товара из маркет-плейса и упала с лошади.

она на лошадках любит кататься, состоит в конном клубе)) плюс переодически покупает интим-товары)))))))
 
26 лет и любит на лошадях?)))и интим товары ещё ..это же то что надо...какой город то хоть?))
город Кемерово.
Как вы много о ней знаете...даже такие подробности ))
По двум номерам много чего узнать можно) многие базы у меня есть)
Сначала прочитал так: "Стасик, ты там че вкуриваешь"? :smoke:

Не верю! (с).
Ваше право мне не верить, но это чистая правда!
Хоть на пару месяцев про нее можно забыть) а потом еще что нибудь сломать можно.

Всем спасибо за советы/комментарии! не обижайтесь на меня пожалуйста, мне кроме моей принцесы никто нафиг не нужен в этой жизни.
Дай бог здоровья вам всем!
 
но как это объяснить например своей, если это вдруг произойдет в ближайшее время со мною?!
Стасик, Вот тебе в помощь)) Не реклама)))

https://www.ozon.ru/product/chernyy-muzhskoy-poyas-vernosti-notabu-na-zamochke-0-1373042013/?asb=65BD63hE4EAtPmM5vQsefD02Y5XaoYreVj5oSrbRPBNIbIBbiwRQ9o4MahbGixAJ&asb2=ipG6OdhQQmaIuT_Cu2kJ950odsnlnmnSqcXZKqQsDO16FLu4bbUwSxkO7D85DIVViHUyqo_52LH5RZQ_qQxMOgjgfgcPerkGEkvWti-WtMoOUAJcdqPj8W7uVBjF4-oI5zme-abaod5UM0bHlAnpxYkVXuRz3t6ARah_bGRwtjKaqY2MvqKpihRommbSGW2X&avtc=1&avte=2&avts=1706652189&keywords=трусы+верности+с+замком
 
Стасик, Вот тебе в помощь)) Не реклама)))

https://www.ozon.ru/product/chernyy-muzhskoy-poyas-vernosti-notabu-na-zamochke-0-1373042013/?asb=65BD63hE4EAtPmM5vQsefD02Y5XaoYreVj5oSrbRPBNIbIBbiwRQ9o4MahbGixAJ&asb2=ipG6OdhQQmaIuT_Cu2kJ950odsnlnmnSqcXZKqQsDO16FLu4bbUwSxkO7D85DIVViHUyqo_52LH5RZQ_qQxMOgjgfgcPerkGEkvWti-WtMoOUAJcdqPj8W7uVBjF4-oI5zme-abaod5UM0bHlAnpxYkVXuRz3t6ARah_bGRwtjKaqY2MvqKpihRommbSGW2X&avtc=1&avte=2&avts=1706652189&keywords=трусы+верности+с+замком
Месье знает толк в извращениях :good:
 
Ради смеха скажу. Вы были бы красивая пара))) она на лошадках любит кататься, состоит в конном клубе)) плюс переодически покупает интим-товары)))))))
Стасик, Ее же Юля зовут, Не ошибся? Ну и бьется она по Саранску везде. В том числе и по конно-спортивному клубу который регулярно посещает. По следу на нее все у нее прекрасно))) Работает в Отделе кадров, может уволила кого не надо?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    научить жить правильно перевоспитать помогите наказать
  • Сверху Снизу