Конкурс Новогодний конкурс

Чей снеговик вам понравился больше?

  • ArtemB

    Голосов: 0 0.0%
  • tunituni

    Голосов: 8 40.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 10 50.0%
  • cheaster05

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Всем доброго! Увидел у JosephGotti спортивного снеговика и решил тоже сделать спортсмена)) Занимайтесь спортом друзья, не болейте!)
Посмотреть вложение 112882
Посмотреть вложение 112883
Называй своими вещами не «Увидел» а «Скопировал идею» ???Ну ты понял кто Number One в этой идее?за мою идею К-1(Ка одишного) снеговика благодуху не забудь закинуть ?✊?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс продлен до 17 января.
Крайнее продление конкурса
Участвуем:santa2:
Если до 17-го, то по Законам Табора, призы выдаются каждому участнику, первым трем вдвойне?))) :declare::pleasantry:
Мой снеговик уже протухать начал, скоро головастики заведутся)))
Предлагаю призвать к участию АГ!!! Представляете, что может исполнить гражданин Собака, а снеговичек из пенопласта или мулине от XABA ?
BOOX может привлечь детей к этому действу))
А дяде Valerun, можно просто в белое одеться и сфоткаться у сугроба, победа почти в кармане))) это относится и к vaspvort :derisive:
 
AmBer, помилуйте, Уважаемый, в Питере несколько прохладно, снег совсем не липнет (даже если его найти) ) Разве только оттепели ждать)

2021-01-11_23-05-45.png
 
Представляете, что может исполнить гражданин Собака,
Мы стараемся не участвовать в конкурсах. Когда кто-то выигрывает из АГ, начинаются вселенские заговоры, зависть и злоба жжёт людей, они считают что или мы сфальсифицировали, или это ранее договорённость.
Так что я не горю желанием лишний раз испытывать на себе людскую злобу ))))
 
Мы стараемся не участвовать в конкурсах. Когда кто-то выигрывает из АГ, начинаются вселенские заговоры, зависть и злоба жжёт людей, они считают что или мы сфальсифицировали, или это ранее договорённость.
Так что я не горю желанием лишний раз испытывать на себе людскую злобу ))))
Но ведь Мы здравомыслящие люди так не считаем)) Лично как по мне все равны нет кого то выще или ниже, оценивается работа а не человек?
А у какого злоба и всякие завистливые штуки это просто не счастливые люди, пусть их жаба съест на которой они сидят!!
 
AmBer, помилуйте, Уважаемый, в Питере несколько прохладно, снег совсем не липнет (даже если его найти) ) Разве только оттепели ждать)
Это все отмазки))) как раньше катки заливали, главное минус на улице, все лепилось и получалось)))) у меня просто его нет, никакого :sorry:
Я не буду копировать сюда прогноз своей деревни, но я же почти уже выиграл :lol::lol::lol:
Жду 4го снеговика от Готти, а потом просто грязи в ведро подкину и выложу прогноз с +7)))))) Короночка моя будет, тока никому не говори пока! :pleasantry:
 
Это все отмазки))) как раньше катки заливали, главное минус на улице, все лепилось и получалось)))) у меня просто его нет, никакого :sorry:
Я не буду копировать сюда прогноз своей деревни, но я же почти уже выиграл :lol::lol::lol:
Жду 4го снеговика от Готти, а потом просто грязи в ведро подкину и выложу прогноз с +7)))))) Короночка моя будет, тока никому не говори пока! :pleasantry:

Ну что тут остается сказать кроме: "Бе-бе-бе!" :blum2:
 

Похожие темы

  • Теги
    конкурс новый год подарки снеговик
  • Сверху Снизу