ИЩУ Проект для свободолюбивых людей с образованием

Fosper

Новичок
Регистрация
26/8/23
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Привет. Мне 24. Ищу студентов и выпускников хороших вузов, Россия или бывшее СНГ, желательно с опытом в чёрной или серой деятельности, свободолюбивых и амбициозных людей.
У меня есть возможность выезда в Европу, нет ограничений на перемещение в России.
С кем хотел бы познакомиться по переписке:
- IT-специалисты, Сетевая безопасность и направления около этого.
Возможно вы умеете получать доступ к точкам Wi-Fi, взламывать социальные сети или мессенджеры, почты. Перехватывать чувствительные данные.
- Дубликаторы. Когда-то давно на старом онион-форуме была инструкция по изготовлению печатей, которую я, приехав из небольшого города на учёбу, решил освоить на практике.
Дубликат печати позволяет сократить время получения бюрократической бумаги, а в дальнейшем – накрутить опыт в трудовой, на интернет-площадке, проникнуть на соседний факультет или режимный объект. В дальнейшем ты понимаешь, что с дубликатами разных нескольких вещей делаются чудеса.
  • Актёры. Люди с актёрскими навыками тоже важны. Отыграть роль родственника/друга, отвлечь кого-либо в большом заведении или на улице (в дальнейшем).
  • Спортсмены, любители активного отдыха.
Интересы:
  • Предпринимательская деятельность. На чём можно заработать в России или СНГ в нынешних условиях?
  • Финансовые атаки на госслужащих в России (и их друзей). Ни для кого ни секрет, что родственники госслужащих, например работники руководства школ или университетов, могут хорошо зарабатывать, иметь своё ИП, юридическое лицо.
Интересно обсудить возможности списания средств с расчётного счёта предпринимателя, атака на бухгалтерию, продажа “воздуха” в госучреждения.
Конкретные данные для примера. Есть архив с данными сотрудников университета по разным отделам, на 200 гб. ФИО, документы, номера машин обслуживающих юрлиц, можно подумать о его применении.
Также сканы разных документов из Копирки.
Можно подумать о том как применить его для себя, не просто на продажу.

Пишите в лс или на почту: [email protected]
 
Будьте бдительны. ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
Вот базы это конечно серьезная заявка на успех при должном подходе
 
  • Теги
    ищу партнеров проект студенты
  • Сверху Снизу