Бизнес-идеи Взять крупный кредит и исчезнуть из РФ .

Кондуктор

Интересующийся
Регистрация
10/7/22
Сообщения
138
Репутация
305
Реакции
86
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Собственно сама идея понятна . Взять максимально крупный кредит . Несколько раз четко оплачивать в срок . В это время уже уехать в Эквадор , получить паспорт на новую личность ( это уже обкатано и реально работает ) и в итоге уйти с радаров . Потом уже новоиспеченный Хулио Гонсалес конечно в РФ и носа не покажет . Что скажете коллеги ? Где что неправильно ?
 
Лишь бы не работать а.)))
Хочется сказать: «кондуктор, нажми на тормоза» 😁
 
Где что неправильно ?
Выезжать Вы будете по заграну, а там биометрия, приехав сюда и сдав её с новым паспортом, узнаете много нового про современные технологии ректального зондирования.
 
Выезжать Вы будете по заграну, а там биометрия, приехав сюда и сдав её с новым паспортом, узнаете много нового про современные технологии ректального зондирования.
Старый добрый ректальный криптоанализатор докажет свою эффективность очередной раз)
 
Кондуктор, Проще дождаться сумки с деньгами забытой после сделки в метро))) Или ярд новогодний в русское лото
 
Старый добрый ректальный криптоанализатор докажет свою эффективность очередной раз)
Паяльник в ж-пе это эффективно , слов нет , согласен . Но это ведь надо что бы ж- па приехала в зону досягаемости паяльника .
 
Вы на физика будет брать 50-100 млн?, Вы серьезно?)))) Вы с какой луны к нам прилетели?))) на физика максимум 5-9 млн, на ооо с оборотами и тд максимум 25, ну конечно если вы еще к своей ооо продадите обе почки свои, тогда возможно и хватит
 
Вы на физика будет брать 50-100 млн?, Вы серьезно?)))) Вы с какой луны к нам прилетели?))) на физика максимум 5-9 млн, на ооо с оборотами и тд максимум 25, ну конечно если вы еще к своей ооо продадите обе почки свои, тогда возможно и хватит
Спокойно , без пены . На ООО с историей и оборотами можно взять и больше.
 
Кондуктор, Староват я на корточки присаживаться,без посторонней помощи не поднимусь. :mosking:
А если по серьезному то отвечу,» за много денег вас даже на Северном Полюсе найдут и белая палатка вас не спасет. А уж тем более вы про возвращение на Родину говорите. Оставьте эту затею))
 
Спокойно , без пены . На ООО с историей и оборотами можно взять и больше.
Я сомневаюсь что вы к нам пришли и у вас за плечами компании, которые не обнальные, а именно чистые и с огромными оборотами, если это у вас есть за плечами, тогда вы пришли чисто постебаться над людьми, но мое мнение, эту тему в юмор нужно))) очень уж она веселит, взял 50-100 млн, поехал, сделал новые доки, приехал и живешь как король))) на обратную дорогу если че, то пишите, всем форумом скинемся по 10 руб, надеюсь хватит)))
 
Кондуктор, Староват я на корточки присаживаться,без посторонней помощи не поднимусь. :mosking:
А если по серьезному то отвечу,» за много денег вас даже на Северном Полюсе найдут и белая палатка вас не спасет. А уж тем более вы про возвращение на Родину говорите. Оставьте эту затею))
Я НЕ говорил про возвращение в РФ .
 
Кондуктор, Если уж хотите баблеца срубить,то опыт построения пирамид вам в помощь. Главное, не повторяйте опыт Финико и ее папашки Доронина)) Берег турецкий ему не помог,остальные без копейки прячутся.
 
Я сомневаюсь что вы к нам пришли и у вас за плечами компании, которые не обнальные, а именно чистые и с огромными оборотами, если это у вас есть за плечами, тогда вы пришли чисто постебаться над людьми, но мое мнение, эту тему в юмор нужно))) очень уж она веселит, взял 50-100 млн, поехал, сделал новые доки, приехал и живешь как король))) на обратную дорогу если че, то пишите, всем форумом скинемся по 10 руб, надеюсь хватит)))
Возможно я не очень точно выразился . Речь идет об полном разрыве с РФ . Т.е . никаких возвращений . И я не стебаюсь . В чем плохая схема ? Хорошо , не 50 - 100 . Кого то устроит например 30- 40 . Это то же рассматривается как схема в принципе .
 
Не
Кондуктор, Если уж хотите баблеца срубить,то опыт построения пирамид вам в помощь. Главное, не повторяйте опыт Финико и ее папашки Доронина)) Берег турецкий ему не помог,остальные без копейки прячутс

Вам помогут джунгли Амазонии( может быть). Не говорили,сорян,прочитал поспешно (смеялся и слезы мешали разобрать):hat:
Я сделал вам весело , уже гут . А по сути не ответили и не обосновали . Кроме общих фраз . В каком месте план не реальный ?
 
Сверху Снизу