Бизнес-идеи Взять крупный кредит и исчезнуть из РФ .

Понятное дело , со всеми пообщаюсь со временем .Хотя у меня вопрос больше к бывшим безопасникам банков и прочим ЧКистам . На какой сумме могут подключится серьезные дядьки из какой ни будь 4й службы управления К , а какую просто формально отреагируют.
Кондуктор, Вряд ли вы дождетесь ответа от вышеперечисленных)) Все зависит от того,кто попросит заняться вами. В официал конечно займется БЭП или Контора, А вот в Эквадор с черным мешком для вашей транспортировки приедут уже пенсионеры или товарищи из Оркестра :hat: Просто будьте готовы к массовому употреблению пустырника или послушайте Alley Cat,:hat:возьмите до 5-ки и живите спокойно. Хотите здесь,хотите в Бангладеш.
 
здесь уже столько страниц обсуждений, казалось бы не столь реализуемой темы.)
Минигалдежник считай 😁
 
здесь уже столько страниц обсуждений, казалось бы не столь реализуемой темы.)
Минигалдежник считай 😁
Сумма умы будоражит))) 500кк вражьих денег,тут даже из « золотого миллиарда» отметились)))
 
Сумма умы будоражит))) 500кк вражьих денег,тут даже из « золотого миллиарда» отметились)))

А вот в Эквадор с черным мешком для вашей транспортировки приедут уже пенсионеры или товарищи из Оркестра
Ну вы опять про мешки и Эквадор . Я его ( Эквадор ) просто как пример привел . Можно гр. Коста - Рики получить и к пиндосам уехать , думаете туда тоже музыканты поедут ?
 
В принципе все понятно , что ничего не понятно . Кроме пары ответов по делу от уважаемых участников . Остальное вода . Знающие , бывалые предпочли воздержаться от комментов , ну или не заметили публикацию .

Шрек

Про вас помню , про место и время встречи сообщу в личку B)
Можно наверное и прикрыть тему .
Пока ( до новых идей )
 
Кондуктор, Ну я тоже не зацикливался на Эквадоре😂Нас с Братом раз товарищ( близкий) швырнул,на 250 к вражьими( квартирный вопрос). Нашли его через 3 месяца,в Тае. Просто нашли без последствий. А через год он в Столицу вернулся,лепетал.что бес попутал))) Я,к тому,что сто раз отмерь и один отрежь. Потому как начнете,останавливаться поздно. Ну и жалеть потом себя любимого наверняка придется.
Конечно вода)) Конкретику по таким вещам никто не напишет/не поделиться
 
Кондуктор, Ну я тоже не зацикливался на Эквадоре😂Нас с Братом раз товарищ( близкий) швырнул,на 250 к вражьими( квартирный вопрос). Нашли его через 3 месяца,в Тае. Просто нашли без последствий. А через год он в Столицу вернулся,лепетал.что бес попутал))) Я,к тому,что сто раз отмерь и один отрежь. Потому как начнете,останавливаться поздно. Ну и жалеть потом себя любимого наверняка придется.
Конечно вода)) Конкретику по таким вещам никто не напишет/не поделиться
В любом случае спасибо за советы и рекомендации .:ok:
 
Кондуктор, Староват я на корточки присаживаться,без посторонней помощи не поднимусь. :mosking:
А если по серьезному то отвечу,» за много денег вас даже на Северном Полюсе найдут и белая палатка вас не спасет. А уж тем более вы про возвращение на Родину говорите. Оставьте эту затею))
Кто будет искать? Банки? Не смешите - юрики кидают банки на сотни миллионов и ничего страшного не происходит. Даже из России никто не уезжает )
 
Кто будет искать? Банки? Не смешите - юрики кидают банки на сотни миллионов и ничего страшного не происходит. Даже из России никто не уезжает )
Все по взаимной договоренности конечно. Но,думаю это время прошло.
 
Все по взаимной договоренности конечно. Но,думаю это время прошло.
Да какая договоренность )
Когда в Сбере работал, знаешь сколько таких случаев повидал? Помню выдали кредит 300 лямов под разработку нефтяного месторождения, все прыгали и радовались, план выполнен и перевыполнен, всем огромные премии, а через несколько месяцев - "платить не можем, у нас ничего не получилось, мы наверно обанкротились" ))) Или были хитров##нные лесозаготовители - набирали кредитов под покупку техники, а потом переставали платить, техника в залоге, но кто поедет в лес ее искать? И где? Никто. И они так мутили не один раз. Потом одного посадили за незаконную вырубку, но это другая история и с кредитами не связана.
Да, на учредителей могут повесить долг по субсидиарной ответственности, но тут тоже схемы уже давно отработаны - имущество переписывается на других лиц, при необходимости применяется схема с алиментами, взыскать нечего и через определенный срок приставы закрывают испол. производство по 46 статье. Все.
 
Последнее редактирование модератором:
Да какая договоренность )
Когда в Сбере работал, знаешь сколько таких случаев повидал? Помню выдали кредит 300 лямов под разработку нефтяного месторождения, все прыгали и радовались, план выполнен и перевыполнен, всем огромные премии, а через несколько месяцев - "платить не можем, у нас ничего не получилось, мы наверно обанкротились" ))) Или были хитровыебанные лесозаготовители - набирали кредитов под покупку техники, а потом переставали платить, техника в залоге, но кто поедет в лес ее искать? И где? Никто. И они так мутили не один раз. Потом одного посадили за незаконную вырубку, но это другая история и с кредитами не связана.
Да, на учредителей могут повесить долг по субсидиарной ответственности, но тут тоже схемы уже давно отработаны - имущество переписывается на других лиц, при необходимости применяется схема с алиментами, взыскать нечего и через определенный срок приставы закрывают испол. производство по 46 статье. Все.
DarkLord91, Я,вам верю:good: Другое дело,что такие красивые вещи как правило по договоренности. Ну и про месторождение улыбнуло))) Теперь догадываюсь про одну из сторон:pleasantry:
 
DarkLord91, Я,вам верю:good: Другое дело,что такие красивые вещи как правило по договоренности. Ну и про месторождение улыбнуло))) Теперь догадываюсь про одну из сторон:pleasantry:
Да не было никаких договоренностей. Это обычная банковская рутина - просрочки были и будут всегда. И люди которые не возвращают кредиты тоже были и будут всегда.
Кредитование - основной хлеб банков и 2-3% просрочки в потфеле погоды не делают. Это запланированные риски.
 
Да не было никаких договоренностей. Это обычная банковская рутина - просрочки были и будут всегда. И люди которые не возвращают кредиты тоже были и будут всегда.
Кредитование - основной хлеб банков и 2-3% просрочки в потфеле погоды не делают. Это запланированные риски.
DarkLord91, Нравится мне ваша наивность:hat:Спорить не буду, особенно с бывшим сотрудником банка. Мы просто ушли в сторону от основной темы и она не про * просрочки* а кто и как тащит деньги из банка.
 
Сверху Снизу