Бизнес-идеи Взять крупный кредит и исчезнуть из РФ .

1) Не дадут. 2) Найдут. Этого мало? Обсуждать и решать (обосновывать) можно конкретный проект,а здесь вода.
В России не дают кредиты юр.лицам с хорошей историей и хорошими оборотами ?
Нет возможности этот кредит обналичить ?
Как искать будут ?
Знающие , бывалые люди есть кто в теме ? Ответьте плиз.
Если можно по существу , аргументировано . Теоретикам тоже спасибо за участие но хотелось бы понять в чем утопия .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно сама идея понятна . Взять максимально крупный кредит . Несколько раз четко оплачивать в срок . В это время уже уехать в Эквадор , получить паспорт на новую личность ( это уже обкатано и реально работает ) и в итоге уйти с радаров . Потом уже новоиспеченный Хулио Гонсалес конечно в РФ и носа не покажет . Что скажете коллеги ? Где что неправильно ?
куча должников живет в рф без выездов в эквадор и особо не парются)) хотя лично мне ваш вариант больше импонирует:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
н
Как искать будут ?
ну если кредит крупный хотя это онятие растяжимое.

то наймут частных детективов и вас найдут.

к слову сбер так поступил с бывшим директором дьюти фри. там еврей набрал кредитом и уехал на историческую родину.

его сбер нашел под другим именем и пытался там найти и арестовать его активы.
 
В России не дают кредиты юр.лицам с хорошей историей и хорошими оборотами ?
Нет возможности этот кредит обналичить ?
Как искать будут ?
Знающие , бывалые люди есть кто в теме ? Ответьте плиз.
Если можно по существу , аргументировано . Теоретикам тоже спасибо за участие но хотелось бы понять в чем утопия .
на сайте есть несколько тем КРЕДИТЫ для физ и юр лиц ......на сайте есть темы по продаже ЮР ЛИЦ .....если ты поинтересуешься у продавцов и проанализируешь ответы ты поймешь в чем утопия
 
Как искать будут ?
Я,упомянул Финико не просто так)) Почитайте на досуге нет и все поймете. Почему вдруг он взял и переписал все свои активы. Тех Ежик в тумане, Упомянул Сбер))) Ну может быть,хотя сейчас все делают неофициально,с лицензией на « отстрел носорогов». Время безвозвратных кредитов закончилось в нулевых,тогда на этом зарабатывали почти официально. Сейчас с хорошими деньгами Организации никто не даст свалить,если только они не в теме с вами) Тут переодически появляются товарищи с темами «как украсть миллион💵,как кинуть обнальщиков» ну неделя максимум и потом их не видно совсем,пропададают🤷‍♂️ Кондуктор, Есть куча способов заработать без дальнейших гиммороев в жизни, надо просто встать с дивана и начать работать. А с такими мыслями как у вас жизнь или проходит очень быстро или потом очень долго тянется в Святых местах. Ничего личного к вам,просто пытаюсь вам донести опыт прожитых лет.
Тех Ежик в тумане, :hat: Приветствую!! Потерял ключ от сейфа и теперь на тех.аккаунте?))) Тут нам товарищ один нахваливал Грузию( как хорошо ему там живется). Не хватало вашего комментария в теме:good:
 
на сайте есть несколько тем КРЕДИТЫ для физ и юр лиц ......на сайте есть темы по продаже ЮР ЛИЦ .....если ты поинтересуешься у продавцов и проанализируешь ответы ты поймешь в чем утопия
Спасибо , изучаю конечно .
 
Я,упомянул Финико не просто так)) Почитайте на досуге нет и все поймете. Почему вдруг он взял и переписал все свои активы. Тех Ежик в тумане, Упомянул Сбер))) Ну может быть,хотя сейчас все делают неофициально,с лицензией на « отстрел носорогов». Время безвозвратных кредитов закончилось в нулевых,тогда на этом зарабатывали почти официально. Сейчас с хорошими деньгами Организации никто не даст свалить,если только они не в теме с вами) Тут переодически появляются товарищи с темами «как украсть миллион💵,как кинуть обнальщиков» ну неделя максимум и потом их не видно совсем,пропададают🤷‍♂️ Кондуктор, Есть куча способов заработать без дальнейших гиммороев в жизни, надо просто встать с дивана и начать работать. А с такими мыслями как у вас жизнь или проходит очень быстро или потом очень долго тянется в Святых местах. Ничего личного к вам,просто пытаюсь вам донести опыт прожитых лет.
Тех Ежик в тумане, :hat: Приветствую!! Потерял ключ от сейфа и теперь на тех.аккаунте?))) Тут нам товарищ один нахваливал Грузию( как хорошо ему там живется). Не хватало вашего комментария в теме:good:
Спасибо за рекомендации . Конечно почитаю , реально интересно . Но сомнительно мне , что за 300 -400 тыс евро будет большой кипишь . По поводу дивана это вы зазря так . Я сроду на нем не валялся .
 
Спасибо за рекомендации . Конечно почитаю , реально интересно . Но сомнительно мне , что за 300 -400 тыс евро будет большой кипишь . По поводу дивана это вы зазря так . Я сроду на нем не валялся .
По Форумам кинутых посмотрите,там вся правда. Слышал лишали жизни и за меньшее,хотя была возможность их вернуть. В назидание потомкам(( Да и сумма для кардинальной смены имиджа маловата;'(С таким же успехом посоветую сдать квартирку и в шортах куда нибудь в ЮВ Азию. Шиковать не будете конечно,но будете сыт,не надо ничего делать и особенно сон будет спокойный.
Про диван в контексте конечно,ничего личного в ваш адрес :hat:
 
Эквадорское гражданство со сменой ФИО стоит 50 тыщ евро .Так что норм .
 
Эквадорское гражданство со сменой ФИО стоит 50 тыщ евро .Так что норм .
Кондуктор, Тут в чем фича)) Когда вы по кривому заезжаете к ним то наверняка станете « дойной коровой» для Братвы/мусоров или еще кого из Эквадора.😂Пожить в тишине не дадут,я почему то уверен.
 
Жадина,
Там не по кривому . Фсе совершенно официально. Тема пока работает .И совершенно не нужно там жить оставаться . Потом реально в Испании легализоваться .
 
autoritet,
Ола амиго.:) Хороший вариант .
 
Там не по кривому . Фсе совершенно официально
Я,вам верю)) Тему только не открывайте по гражданству,у нас ввиду дешевизны и так у каждого второго паЧпорт этой страны)))) Я,про вашу кривизну для местных жителей))) Вот это проблема.
Деньги имеют свойство быстро заканчиваться...и дальше останется одни перспективы..
Гендир не вы?
Valerun, :hat: Приветствую!!!
останется одни перспективы..
Да,бананы будешь не любить до гробовой доски))
 
Несколько раз четко оплачивать в срок .
Неактуально более 10 лет. Привлечение за мошенничество в сфере кредитования уже очень давно никак не связано с платежами по кредиту. Я разъяснял почему так уже неоднократно, есть есть желание, можете поискать по моим сообщениям.

В целом такое провернуть мне не кажется нереальным, даже знаю пару кренделей, кто в 2011-2012 оформил обычные потребы на 3-4 единицы и улетел с ними в замечательную страну Израиль, имея в кармане даркон. Никто их не искал, разумеется. Но и сумма там, скажем так, сильно меньше названной Вами. Как будет с такой суммой, я не знаю. Хотя с учётом того, какая у России сейчас репутация в мире, я очень сильно сомневаюсь, что прямо другие страны будут активно с ней сотрудничать по линии розыска уехавших.
 
Зря вы тут свою схему рассказали, ща наши бывалые вижу уже собирают чемоданы и побежали брать мульоны))) так и вижу, как поеду на отдых летом на острова, всех наших в париках и под новыми никнеймами увижу)))) хорошего всем вечера!!!
 
Форум - создать тему - продаю лавки с историей и оборотами НЕ ПОМОЙКИ!!!!

Форум - создать тему - Даем кредиты 30-50кк на ООО с историей и оборотами

Одна бизнес идея способна породить еще парочку новых ))
 
Сверху Снизу