Конкурс Фото с достопримечательностью города. Нам 8 лет!

Какие работы вам болше понравились


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
А пускай совет АГ форума распределит места? Считаю, что именно ТАК будет справедливо.
Лично мне, конечно, хотелось бы первого места и более того, считаю, что я его безусловно заслуживаю, НО, коль автор одного единственного видео набирает так стихийно голоса в отношении себя, я (и не только я) по истине, хочу, чтобы места распределились справедливо, а не так, у кого больше друзей. Правильно и единственно верным было бы распределить места среди тех, кто присылал различные фотографии/видео с различных локаций, с описанием того или иного объекта/места, вкладывая в свое творение душу, вкупе со всем вышеперечисленным. Мне (и по всей видимости, не только мне) не хотелось бы, чтобы тот, кто априори не заслуживает и не может заслуживать второго места, на которое претендует в настоящее время, согласно кол-ву голосов, а может быть даже и первого в перспективе, был в тройке победителей, поскольку, это попросту нечестно по отношению к другим участникам, а более того, к тем участникам, которые действительно достойны тройки лидеров.
Прошу рассмотреть моё предложение на совете АГ форума Пробив!

P.S. Абсолютно ничего личного ни к одному участнику конкурса, равно, как и к голосовавшим не имею.
 
Последнее редактирование:
А пускай совет АГ форума распределит места?
А пускай мы будем сами решать как тратить наши деньги ?

Считаю, что именно ТАК будет справедливо.
Я считаю что давать советы как проводить нам конкурсы несколько некорректно.
Это наше право, наши финансы и наше решение.
Мы будем благодарны если Вы захотите сделать свои конкурсы, но свои мы проведём самостоятельно!

Я пока не голосовал и не вижу голоса, если будет манипуляция, голоса будут аннулированы и будут засчитаны только голоса "активных" пользователей.
 
А пускай мы будем сами решать как тратить наши деньги ?


Я считаю что давать советы как проводить нам конкурсы несколько некорректно.
Это наше право, наши финансы и наше решение.
Мы будем благодарны если Вы захотите сделать свои конкурсы, но свои мы проведём самостоятельно!

Я пока не голосовал и не вижу голоса, если будет манипуляция, голоса будут аннулированы и будут засчитаны только голоса "активных" пользователей.
Да, вроде хотел, как лучше и уверен, что большинство меня поддержит. )
В остальном, конечно, дело ваше. )
 
Мысль здравая.
Сомнительно.
Вы пропустили пару лет ненависти к АГ.
Если мы назначаем победителей: то это наши боты, люди нам напашляли, поддельное голосование.
По этой причине теперь в конкурсах не участвует даже АГ. Да, призы всем хочется, но вы с гавном съедите в случае победы. По этой причине у нас конкурсах более нет АГ.
 
О,так что можно было?),тогда я еще и за себя любимого голос отдам ,а то что то мало кому церкви нравятся))))
 
Город Приозёрск
Крепость Коре́ла ( Käkisalmiкукушкин пролив, Kexholmкукушкин остров) — каменная крепость в городе , на острове реки Вуоксы, сыгравшая значительную роль в истории и допетровской России. Сохранившиеся помещения крепости в настоящее время занимает историко-краеведческий музей «Крепость Корела».
Средневековая Корела была самым северо-западным городом Руси[1]. Крепость была заложена на рубеже XIII и XIV веков на острове реки Узерве (Вуоксы) для . Деревянные стены 1310 года постройки через 50 лет погибли в пожаре настолько сильном, что «городчане только душами осташася»[2]. В XIV веке Корела занимала площадь в 6 тысяч м², состояла из сотни бревенчатых домов, а ее население состояло из 300 человек. Население города занималось земледелием и рыболовством, а также исповедовало христианство[3] .

В 1710 году, во время , крепость у шведов, а к окончанию утратила своё приграничное значение.

В XVIII—XIX веках служила тюрьмой для политзаключённых (в частности, здесь содержались семья и ).

К концу XIX века Кексгольм был провинциальным городком в составе автономного . С декабря 1917 года он был переименован в Кякисалми. В составе Финляндии город пережил экономический подъём: активно развивалось железнодорожное сообщение с финскими и российскими городами, создавались новые лесопильные заводы, а также крупный целлюлозный завод Вальдгофа. К декабрю 1930 года в центре города была воздвигнута величественная .

19 марта 1940 года, после окончания « », город и окружающая территория вошли в состав СССР. Через два месяца после начала Великой Отечественной войны, 21 августа 1941 года, Кякисалми снова стал финским. 24 сентября 1944 года советские войска окончательно заняли город.

Летом 1948 года были начаты раскопки на территории старой крепости. В октябре этого же года Кякисалми переименовали в . С августа 1960 года начинаются работы по реставрации крепости Корела, а с 17 июня 1962 года начинается история этой крепости как историко-краеведческого музея. 25 июля 1988 года Кексгольмский герб 1788 года был утверждён в качестве герба Приозерска.


Посмотреть вложение 148099

Посмотреть вложение 148112

Посмотреть вложение 148119



Согласно летописи, в окрестностях города в 879 году во время военных действий погиб князь Рюрик - первый правитель Руси. Около Старой крепости установлен памятный камень, на котором представлен отрывок из летописного свода.









Фото из музея по понятным причинам без названия форума, но полагаю ни у кого нет сомнений что я там был, исходя из общих фото.

Так же попадаются фото ладожское озеро, но уже не сезон, экскурсионные пароходы не ходят......
Класс! У этой крепости начало фильма "Брат" снимали :good:
 
Последнее редактирование:
SUPER_CHELOVEK2020, Вы бы уменьшали отображаемый размер фото именно на форуме. Очень крупно отображается, неудобно смотреть.
 
SUPER_CHELOVEK2020, Вы бы уменьшали отображаемый размер фото именно на форуме. Очень крупно отображается, неудобно смотреть.
Знал бы я ещё, как это делать, было бы вообще шикарно ))
По факту, фоткаю и выставляю. Извиняйте... :sorry:
 
Знал бы я ещё, как это делать, было бы вообще шикарно ))
По факту, фоткаю и выставляю. Извиняйте... :sorry:
Когда вставляете изображение в своем сообщении, просто тянете за угол его рамки мышкой, тем самым, уменьшая отображаемый размер.
 
Я не знаю, какая там крепость Корела, у меня мальчик мой любимый породы Корелла ))

Посмотреть вложение 149507
У меня неделю жил попугай,как ест так вся квартира в крошках,хуже хрюшки,кусался ипать копать)Отдал вдевешнику, он на груди ему за вдв надпись забабахал!
 
У меня неделю жил попугай,как ест так вся квартира в крошках,хуже хрюшки,кусался ипать копать)Отдал вдевешнику, он на груди ему за вдв надпись забабахал!
Да, все птицы довольно неаккуратны в плане разбрасывания мусора вокруг себя, но при этом достаточно тщательно следят за своим оперением. Что касается того, что кусается, конечно, наверное и я бы кусался, если бы я был птицей, у меня не было бы постоянного хозяина и жил бы я постоянно в клетке. Здесь важно совпадение именно всех трёх составляющих одновременно! )
 
Граждане администраторы ,как мне за себя голос свой добавить ,а то шкала голосов открылась и всё:dontknow:
 
Когда вставляете изображение в своем сообщении, просто тянете за угол его рамки мышкой, тем самым, уменьшая отображаемый размер.
Спасибо тебе, милый человек! Все фотки свои я уменьшил в размерах. Действительно удобнее смотреть стало) Может даже и быстрее загружаться будут )
 
Граждане администраторы ,как мне за себя голос свой добавить ,а то шкала голосов открылась и всё:dontknow:
Да судя по текущим результатам, это погоду не сыграет )
 
Сверху Снизу