Конкурс Фото с достопримечательностью города. Нам 8 лет!

Какие работы вам болше понравились


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Во,получилось,слова добрые администрации:hat:
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Единственный конкурс,где действительно очень сложно определить,кто лучший.
Во всех остальных конкурсах всё понятно.Если Ареондо,например, не займёт первое место - это не значит,что у него не лучшая работа.
Любой адекватный человек понимает,что у него должно быть первое место в рисунках.
Но...конкурсы - это всего лишь отражение отношения людей к друг другу.
И это справедливое отношение.Значит есть причины.У каждого свои.
Реально здесь очень крутые виды👍
Мне нельзя голосовать,но я даже не знаю,за кого бы отдал свой голос.
🤔
 
Мне нельзя голосовать
Голосовать может абсолютно любой человек, который зарегистрирован на форуме.
Если Ареондо,например, не займёт первое место - это не значит,что у него не лучшая работа.
Разве Ареондо участвует в конкурсе? )
 
Последнее редактирование:
Голосовать может абсолютно любой человек, который зарегистрирован на форуме.

Разве Ареондо участвует в конкурсе? )
Здравствуйте !
Читайте внимательно условия конкурса.Если регистрация меньше трёх месяцев,то голос не будет учитываться.
Про Ареондо я просто пример привёл,про другой конкурс.Другими словами,если работа действительно лучшая,то это не значит,что займёт первое место,так как голосуют люди,так как сами того пожелают.
У кого-то друг,приятель,симпатия или дурной вкус))
Напоминаю,что дополнительно к призам в этом конкурсе,мой маленький бонус - 5 досье от Детектива Лиса.👆
 
А пускай совет АГ форума распределит места? Считаю, что именно ТАК будет справедливо.
Лично мне, конечно, хотелось бы первого места и более того, считаю, что я его безусловно заслуживаю, НО, коль автор одного единственного видео набирает так стихийно голоса в отношении себя, я (и не только я) по истине, хочу, чтобы места распределились справедливо, а не так, у кого больше друзей. Правильно и единственно верным было бы распределить места среди тех, кто присылал различные фотографии/видео с различных локаций, с описанием того или иного объекта/места, вкладывая в свое творение душу, вкупе со всем вышеперечисленным. Мне (и по всей видимости, не только мне) не хотелось бы, чтобы тот, кто априори не заслуживает и не может заслуживать второго места, на которое претендует в настоящее время, согласно кол-ву голосов, а может быть даже и первого в перспективе, был в тройке победителей, поскольку, это попросту нечестно по отношению к другим участникам, а более того, к тем участникам, которые действительно достойны тройки лидеров.
Прошу рассмотреть моё предложение на совете АГ форума Пробив!

P.S. Абсолютно ничего личного ни к одному участнику конкурса, равно, как и к голосовавшим не имею.
Молчи лучше.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:drinks:
 
Последнее редактирование:
Добрый день, дамы и господа.
Голосование закрыто, пора подводить итоги.
По итогам голосования призовые места получают:
Первое место - SUPER_CHELOVEK2020, и приз 15000р
Второе место - ExtremaL и приз 10000р
Третье место - Crypt91 и приз 5000р переводится на кошелёк пользователя. (можно оплачивать услуги форума, продавцов, рекламу и т.д.)

Для получения приза просьба писать Харпер, с ссылкой на это сообщение.

Поздравляем победителей, второе и третье место шли очень близко и напряжённо.
Всем спасибо за красивые фото, видео и конечно же за участие !
 
Я хочу от себя лично отдать поощрительный приз в размере скромных 3000 рублей ЛТВ, потому, что ЛТВ и Crypt91, по логике вещей должны были делить между собой второе и третье места.
Я за справедливость!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Поздравляю победителей 👍
Как и обещал,утешительный приз,занявшему последнее место - Rastabandit - 5 досье от Детектива Лиса.
 
Ееееее рок) АГ благодарность за конкурс. Было интересно увидеть другие города форумчан))) И приятно войти в топ 3) Всех с Наступающем) Дзыньк
 
Поздравляю всех победителей:champaign:,АГ спасибо за интересный и красивый конкурс))
 
Сверху Снизу