Вопрос Ищу свое призвание

GPT

Новичок
Регистрация
24/8/23
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую уважаемые участники!
За свою жизнь я занимался разными направлениями, СКАМ ( на товарку ), Созданием сайтов, стилетов, ботами в онлайн играх, какое то время промышлял кардингом , рекламой
В определенный момент жизни я достаточно не плохо зарабатывал как раз таки на скаме СНГ порядка 7-10 тыс в месяц, но в последствии потерял все сбережения и какое то время своей жизни)
Сейчас потихоньку стараюсь вернуться в былое ремесло, в связи с определенными сложностями выйти на былой заработок уже не представляется возможным
Хочу попросить дельный совет, в каком направлении стоит двигаться и развиваться.
Проживаю я на территории ЕС, в данный момент времени у меня есть неограниченное количество дропов, но нет понимания как это можно реализовать.
Рассматривал даже вариант с угоном авто, но тоже много подводных камней когда не имеешь нужных связей
Какие ниши сейчас актуальны? Хотелось бы выйти на стабильных доход 10+
Сейчас активно изучаю материал по трейдингу, но не уверен что это то самое направление в котором можно делать такие суммы, была мысль поработать с пластиком, но на сколько я понял сейчас это уже не актуально
Всем спасибо за внимание и ответы)
 
Привет.
Если у тебя есть дропы ес, верифицируй биржы, делай дебет на них.
Открывай ветку - торгуй.
Спрос на это все есть
 
связь тг оставь для связи с тобой
 
Привет .
Телефонные темы рассматривал ? Типа сбера
 
Привет .
Телефонные темы рассматривал ? Типа сбера
Рассматривал, есть вариант ворваться в эту движуху, но особого желания нет на трубке висеть по 8 часов в день, да и профит там не такой уж и большой, у меня товарищ занимается этой темой, в месяц 5-7к не более
 
Автор, вы трейдинг рассматриваете? Вообще без штанов решили остаться?
 
Приветствую, я проживаю в Норвегии и ищу долгосрочную работу, есть возможность кататься в любую страну ЕС
Если у вас есть предложение - с радостью рассмотрю его в ЛС
 
  • Теги
    ищу работу в европпе ищу работу с риском серая-черная работа в ес
  • Сверху Снизу