* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс «заходи на ProBiv.me»

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Видимо считают и этого хватит)
 
У вас там было по 2-3 одинаковые фото и в формате миниатюры. Я просто убрал повторяющиеся и сделал полные изображения.
Просто у меня бро фото там было где видно что вход в магазин рядом с моей рекламой.Ну чтоб люди видели что не далеко от входа типа.А ты убрал,а мы старались и так и эдак! :sorry: :dontknow:
 
Ну если нет так нет с начальством не спорю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2019_12_31_3.jpg
 
Пацаны, ТОР не спасает

F4EB3392-5D2E-4A79-B583-57B3AC798E29.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
С наступающим Старым Новым Годом!1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
8.jpg11.jpg
Всем удачи и добра!
 
Сколько фото можно поместить в 1 пост? Попробовал 10, но все равно не влезает...Выдает 5 в конечном счете...А у меня 18 фото)
 
Сколько фото можно поместить в 1 пост? Попробовал 10, но все равно не влезает...Выдает 5 в конечном счете...А у меня 18 фото)
Вы сами ответили на свой вопрос )))
 
Сколько фото можно поместить в 1 пост? Попробовал 10, но все равно не влезает...Выдает 5 в конечном счете...А у меня 18 фото)

Пробовали *вложением* ?

Как вариант, на фотообменник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пробовали *вложением* ?

Да. Причем, в предпросмотре отображается 10, но в конечном итоге постится 5...Я подумал, может есть ограничение на размер какой...Сейчас еще попробую...
 

















 
Последнее редактирование:



Извиняюсь за большое количество фотографий, я просто подстраховался) телефон у меня старый, хорошие снимки редко когда можно сделать.
Рассказываю историю, пока тесть отдыхал в загороднем пансионате, мы с женой решили разобрать гараж, в котором мой тесть проводил большую часть своего времени - бухая с друзьями и бесконечно ремонтируя свой запорожец) и никому никогда не разрешал из своих близких даже приближаться к его гаражу без его разрешения. Признаюсь честно, я бывал в этом гараже только раз и это было в день свадьбы, когда его дочь выходила за меня замуж. Он тогда угостил меня и моих друзей свежим первяком:( после одного стакана первяка никто уже стоять не мог! а он еще умодрялся от ментов бегать еще))
И вот, когда настал тот день, когда можно было спокойно придти в гараж, открыть его и провести там ревизию, чтобы избавится от ненужного хлама - мы поняли, что ключи вместе с запасными от гаража он забрал с собой в пансионат( и после того, когда мы обыскали всю квартиру в поиске ключей любимая тещенька предложила спилить пилой замки, а новые замки если что сразу повесим - у нас есть. После того, когда моя жена предложила идею своей матери - я отправился спиливать замки:( ну а как же? двум женщинам не возразишь и не скажешь, что это плохая идея( и тесть потом всем п$$ды вставит)
Когда я спилил оба замка на гараже и заглянул в сам гараж - я ах$$$л от увиденного, там стояло 3 фляги до краев наполненные какое-то житкостью, 2 самогонных аппарата, старые игрушки жены, старые телевизоры 70-х годов, велосипеды от конька горбунка до взрослого и тд. там можно было все что угодно найти, ментавские мигалки, жезлы. в общем, чего только там не было)
Делать там ревизию я двух баб тогда отговорил) но с трудом) а сам просто представил ситуацию, что тесть приезжает с пансианата и выбросит меня с болкона к чертовой матери( он каратэ в молодости занимался) как он мне рассказывал)
В тот день в гараже, когда я спилил замки, я увидел 10-12 шт коробок с сигаретами "Голубая Корона" запакованные. 2 коробки из которых я позаимствовал) сам я не курю, да и тесть тоже не курит) от куда у него эти коробки я не знаю.
В общем, я решил в каждую пачку сигарет засунуть вкладышь со следующим текстом: Завязывай сосать сигарету! Ёпта... Заходи лучше на PROBIV.ME! Там весело, отвечаю.
и оставлять эти пачки сигарет в общественных местах (кино, театр, кафе и тд.).
Сегодня домой принес две пачки из своей машины, обе коробки я боюсь домой приносить, боюсь сын закурит раньше времени, если их найдет, когда меня дома не будет( он лозучий у нас растет)
 
Уважаемые форумчане !
Прошу Вас воздержаться от флуда. Для выяснения отношений есть ЛС.
Проявите, пожалуйста, уважение к участникам конкурса !

Благодарю за понимание !

 
Сверху Снизу