Вопрос Конкурсы к шестилетию форума

Что вы выбираете ?

  • Денежный приз 500т.р., билет на участие 1т.р.

    Голосов: 19 26.8%
  • Денежный приз 1млн.р., билет на участие 2т.р.

    Голосов: 15 21.1%
  • Квартира в Москве, билет на участие 5т.р.

    Голосов: 12 16.9%
  • Сделайте 2 конкурса (написать в теме какие)

    Голосов: 2 2.8%
  • Планирую участие во всех

    Голосов: 21 29.6%
  • Не буду участвовать ни в одном

    Голосов: 2 2.8%
  • Свой вариант (написать в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    71
Уважаемые продавцы, кто желает присоединиться к участию (товарами, услугами, информацией, софтом и т.д.) пишите в ЛС.
Подробнее-
 
Последнее редактирование:
Сегодня вечером открою темы.)Ты пока копи денежку )
ну что дождалась ..я уже пустой как бубен мордовский ...денег на участие в розыгрыше нет совсем ) как человек пенсионного возраста надеюсь на поддержку АГ форума ...прошу купить мне билеты на участие в розыгрышах )
Artikel_Cara-Memulai-Usaha-Tanpa-Modal_low1.png
 
ну что дождалась ..я уже пустой как бубен мордовский ...денег на участие в розыгрыше нет совсем ) как человек пенсионного возраста надеюсь на поддержку АГ форума ...прошу купить мне билеты на участие в розыгрышах )
Я так и думала, что ты это скажешь ..)
 
Уважаемые , дамы и господа !

В ЭТОМ ГОДУ НА 6-ЛЕТИЕ ФОРУМА МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ что-то ОСОБЕННОЕ, И ОБЪЕДИНИЛИ НЕСКОЛЬКО КОНКУРСОВ И РОЗЫГРЫШЕЙ В ОДНУ ЛОТЕРЕЮ,в основе которой идея складчины с огромным количеством дополнительных розыгрышей и призов из личных средств и источников форума и меценатов.

В итоге, к вашему вниманию долгоиграющая и многоразовая игра,главные призы будут разыграны в самом конце лотереи,а до этого все билеты принимают участие в розыгрышах неограниченное количество раз.
Сами розыгрыши начнутся в ДР форума ,4 ноября.

Мы точно не знаем что в итоге получится на выходе ,но очень надеемся, общими усилиями сделать нечто хорошее и доброе для форума и форумчан )


Идея эта, в таком виде и масштабах , новинка на теневых форумах.Это наш пробный шар )

Пожелаем друг другу удачи,френды , и чтобы все сработало на отлично,тогда розыгрыши станут регулярными, а в НГ разыграем квартиру в Москве и к лету домик на море )

 
Последнее редактирование:
Шикарнейшая идея)
И вообще, здорово такие проекты чаще устраивать)
Что-то мне подсказывает, что разница со столото будет заметна ??
 
XABA 10 балл(ов) Шансы вытащить ноль такие же как и остальные 9 чисел.Каждый раз по одному из 10 бочонков будут тащить.
Всем успехов и фарта!:hat:
 
Пойду у мамки денег просить! дОрАгА))))))Я в восторге от идей АГ, отличный вектор движения! Я от души желаю всего самого хорошего членам АГ) Спасибо Вам за всё то,что Вы делаете для нас! Это круто!) всё, побежал к мамке)))))
 
Квартирка в МСК не плохо, хоть я и не с РФ , но лишним не было бы )) можно ещё пару касиков на участие закинуть чтобы прямо в центре квартира была )))
Деньги ,деньгами а вот подарок это подарок ,
Можно было бы Гелик или Ламбу какую-то или Доджик было бы тоже не плохо , просто это даже как на День Рождение ты идёшь и чтобы не заморачиваться ты даришь просто денег и все , а если человек тебе дорог то ты придумаешь какой-то интересный подарок и сюрприз )
P.s. Ну это всего лишь мое мнение, а так вообще любой вариант не плох )
С Уважением к Вам Клоун !
 
Да, я бы тоже с удовольствием в розыгрыше квартиры поучавствовал (вот же Пробив - мощь, площадка ✊ - приятно удивляет все больше и у неё большое будущее, такими темпами)
В центре Moscow - нафиг не надо. Даже не желательно.
Можно и в области ☝️ Хоть, самую простую - было бы очень круто.
 
Поддержу коллег) Приму участие во всех конкурсах.
Спасибо Администрации :hat:
 
Купил себе лотерейный билет за 2k.
Если выигрываю Лям - делаю Тату с лого Пробива. Слово даю B)
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
12K
Ответы
90
Просмотры
7K
Ответы
97
Просмотры
23K
Ответы
39
Просмотры
14K
Сверху Снизу